Психология
Как называется потребность в извращениях своими словами?
Шизофрения
Вырождение .
болезнь конечно..
Отклонение в психике.
мутное дело
Плотское вожделение.
Желание любыx извращений - отклонение от нормы,
понимания и совести
Это ИМПОТЕНЦИЯ!
Ведь без извращений ничто и никак!
Потребность выйти из вращения !!! ...
Уродство
Норма
Рукоблудие
уродство - физическое или психическое
Извращения своими словами в русском языке - это феминитивы.
Может просто "сенсорный голод "
Ряса морали не утрирование..
5:32 (2021, сериал, 1 сезон) - Кинопоискhttps:// www.kinopoisk.ru › series
Сюжет таков: бывший следователь Шалкар, а ныне алкоголик и алкаш находится на пенсии. К нему с просьбой о помощи приходит молодой следователь, которому поручают ...
Год производства: 2021 (1 сезон)
Режиссер: Алишер Утев
Премьера в мире: 11 ноября 2021,...
Жанр: детектив, триллер, криминал
Рейтинг: 8,1/10 · 25 186 голосов
ТУТ ВСЁ -ХХХ мега трэш
по уголовным делам-5;32-название.
Ряса морали не утрирование..
Год производства: 2021 (1 сезон)
Режиссер: Алишер Утев
Премьера в мире: 11 ноября 2021,...
Жанр: детектив, триллер, криминал
Рейтинг: 8,1/10 · 25 186 голосов
ТУТ ВСЁ -ХХХ мега трэш
по уголовным делам-5;32-название.
Фашизм
Иринка=) =)
я фошызд полуцатса
страсть блуда ведет к все большим извращениям. Это ведет дьявол людей в ад. Пример Содома и 4 других городов, что Бог уничтожил. Беснующаяся плоть, требует все больших извращений и все больше вовлечений других. Все больше и сильнее и дорогой в ад, где черви едят человека и огонь обжигает.

Тупь
СОДОМИЯ.
Садизм
регистрация на ГОСУСЛУГАХ
это называется "отличный от моего вкус")) это касается и половой жизни, и всех сфер жизни. Для меня, например, чай в пакетиках - извращение. А для кого-то - смотреть лекции по выращиванию овощей методом гидропоники.
Размечтался от невоплощенного желания
Извращённость.
называется грех
*аебистика
От скуки это всё! Тьху, бесовщина!)))
Расстройства сексуального предпочтения, атипичное сексуальное поведение
О это я
Половой инфантилизм
Фетишизм
Эта потребность может называться разными терминами, в зависимости от контекста и области знаний. Например, в психологии такую потребность могут называть "перверзиями" или "перверсией", что означает стремление к необычным и отклоняющимся от нормы формам поведения или выражения. В литературе и поэзии такая потребность может называться "экспериментированием со словами" или "экспрессией", что подразумевает стремление к созданию необычных, оригинальных форм выражения, которые могут вызывать удивление, восхищение или привлекать внимание к тексту.
Гульнара Гафарова
Опять заимствования... по англ pervert извращенец.
Половое извращение
- хз
Фетишизм
психические отклонение
никак