Психология

С какими людьми Вы были бы не против подружиться сейчас?)

Eva Sumarokova
С добрыми, отзывчивыми, искренними, душевными.
Чтобы с ними было легко и приятно общаться.
Иветта Садкова
Лучший ответ
Eva Sumarokova а сами Вы такие же?)
Даже не знаю хотела бы я с кем то подружиться? Дружить ради выгоды не научилась. Дружить ради того чтоб в меня сливали кучу ненужной информации тоже не интересно. Сама в других не нуждаюсь Быть постоянно у кого то на подхвате не хочу. Может с такой же как я, для редких приятных минут общения и снова каждый сам по себе.
ну не знаю у димки который настоящюю химию взял бы адрес или номер телефончика и когда бы ( если бы )( у мну появились или по правильному по православненькому = накопились бы деньги то предложил бы ему деньги в обмен на подсказки в химии = на сколько хватило бы или трансом бы трахался за знания по химии но скафандра нету ))... то есть не знаю искать скафандр или копить деньги а они ни фига не копятся (((...
Сабина Салиева
Друзей в Пушкинский музей
------
**----" не против подружиться""----******
Kamila Kasimova
С главой государства.
Mari ****
Eva Sumarokova я думаю, ему тоже Вас не хватает)
Людей много, голова одна.
Хотелось бы с ней подружиться.)
Для меня самые лучшие друзья это дети и собаки,они искренне тебя любят,в отличие от взрослых людей
Eva Sumarokova многие взрослые тоже искренне любят. и гораздо глубже, чем дети. а собаки не могут дать того, что может дать человек. мы всё же другие, при всём к ним уважении.
С маньяками и канибаллами-я бы у них выведал-что их папа сделал с мамой в их детстве.
с сутенерами о наркоборыгами))это сейчас как Звезды))..а вообще..с теми кто делает общее дело)
Айгуль Ахитова