Психология
Какое максимальное признание вашей исключительности вы получали от людей?
И в чем оно выражалось?
Исключительности, ага) Будет выглядеть как слегка задранный нос, ну да ладно.
Когда-то была в одном физмат лагере. Занятия для нас, школьников, проводили преподы местного вуза, что тогда казалось нам очень крутым. Во время одной из пар по математике мы прошли новую тему, а в конце преподавательница разглагольствовала об интеллекте. Она написала на доске задачу по этой же теме и сказала: "Феномен гениальности сложнее, чем кажется. Например, вы все способнее среднестатистических школьников. Но насколько? У вас достаточно информации, чтобы решить эту задачу, но вы всë равно не сможете это сделать. В то же время, например, я, смогу". Было почти слышно, как тридцать подростков заскрипели зубами.
Я переписала задачу с доски, решила за десять минут и подошла к ней после пары. Со мной подошëл ещë один парень. Мы не сговариваясь показали ей тетради.
Она с ухмылкой забрала тетради, посмотрела в них, подняла брови до линии волос и пролистала последние страницы. Помолчала. После чего подняла на нас глаза и сказала: "Извините. Это правильно" И ушла. Это был один из лучших моментов в моей жизни)
Любовь Майхер
Здорово! Вам повезло родиться одарённой)
Важно от себя получать...
Папа хвалил в детстве.
выгляжу моложе своего возраста.
Ремня получал, исключительного...
Раньше не сюсюпуськались, старших не уважаешь- получи прягой, сразу и уважать начинали, и никто никому не хамил как сейчас
Личные комплименты от интересных и авторитетных для вас людей всегда делают вас в ваших глазах исключительными :)