Психология

Почему вы уверены, что с вами ничего страшного не произойдет?)

Приветствую вас. С каждым человеком в любом месте и в любое время может случиться что-то непредвиденное, например болезнь, несчастный случай или стихийное бедствие.
" И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти ВРЕМЕНИ и СЛУЧАЯ. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в сеть и птицы — в ловушку, так и людей внезапно настигает беда." (Экклезиаст 9:11,12)
***sandra ***
Лучший ответ
А зачем жить , если зацикливаться на этом вопросе.
Я об этом просто не задумываюсь
Просто, не думать о плохом. Жить с юмором, с вдохновением творить. Здоровый образ жизни. Дикая природа, Фитнес клуб, вкусная еда.
Хочется надеяться, что свою долю страшного я уже получила
Ирина Ирина
страшна реакция ...на происходимое
Если б я был в этом уверен, то моя жизнь была бы куда проще...
Произошло...
Алена Шимина
Не уверен,не зарекаюсь
зря Вы уверены, что мы уверены)
Я уверена, что ничего не произойдёт без воли Божьей.
Наше дело эту волю принять.
Нельзя избежать страшного, если оно неизбежно, но Бог силы даёт пережить всё.
Работает ошибка выжившего
"30 лет в голове эта дурацкая фраза – сапоги-шуба, сапоги-шуба, сапоги-шуба... У нее уже 100 пар сапог и 20 шуб – все одно и то же... Вам одно кольцо – еще одно и еще одно, на всех пальцах поставите, на ногах, на руках, все... никогда ни одна женщина не скажет «хватит», никогда, хоть в постели, хоть за столом, хоть в магазине»Владимир Вольфович.