Психология
Почему завидую чёрной завистью всем людям из-за того,что всех любят и у всех есть интим? Как быть?
любовь и интим не одно и то же.
5 Русская Группа
Но у всех есть. Мне бы интима хватило.
не завидовать а заняться собой ..а точнее своей личной жизнью
Aidana) Abylkassova)
ваши фантазии смешат ...вы не видете его фото что ли на аватарке ...любовь подразумевает красивую внешность душа вообще не при чём в сексуальных мечтах только внешность ...он себя трезво оценивает...
Ибо,к сожалению, и сами себя не любите...
зато заразы не нахватаешся всякой, которая может себя даже никак не проявлять и знать не будешь, а потом хронические болезни вылезут от нее
найди себе девку из деревни и не ной.если квартира есть очередь выстроится
йа тереблю своё сокровище при просмотре порнушки мну этого хватает ...конечное йа мечтаю что буду пытаться флиртовать и рассказывать свои фентази истории магические пытаясь обменять их на секас но это только мечты секас может и будет когда нибудь а вот дети вряд ли потому что мне нельзя в брак иначе урон моему здоровью поэтому придётся либо бусы пытаться дарить либо как то по другому ...в общем мало вероятно что у мну будет любовь ...моё выживание важнее любовной нерватрёпки .... но если удасться обезапасить своё здоровье йа наверное попытаюсь флиртовать хотя поле того как изуродовали мне зубы и живот йа сомневаюсь что в меня влюбятся потому что йа по себе знаю в прежнего себя йа мог бы влюбиться во внешность а в нынешнего изуродованного нет потому что йа за внешность влюблялся а не за какую то там якобы душу ...
потому что тоже нуждаетесь в этом. что делать.. делать то, что внесет в Вашу жизнь то, в чем нуждаетесь. Ищите девушку, становитесь лучше.
Не всех любят и не у всех есть интим. Посмотри сколько на сайтах знакомств сидит.
Мммм... Ни фига не у всех.
Думаете прям всех любят, это заблуждение, мн семьи живут потому что привыкли, так положено и мн др, многие со временем начинают разражаться, иногда ненавидеть св мужа, жену. Это со стороны кажется что все ок.. Даже в магазина, в ощ месте можно случ заметить как они общаются, попробуйте быть внимательным к др, там с пары слов все понятно становится(
когда ж тебя бог заберет...мученика