Так произошло, что ваши взгляды на мир не совпадают, а он себе там чего-то понапридумывал и вдруг его накрыло: начал сыпать претензии со словами "ты меня предал, ты как крыса" и прочее. Хотя вы ему ничегошеньки не должны и не вносили этого человека в круг близких. В принципе вы ничего противоморального или чего-то ещё не делали. Т.е стычка эта возникла на пустом месте.
Он сам свои фантазии с больной головы на здоровую переложил, во что-то поверил, в чем-то обвинил, но с оскорблением.
Как будете реагировать на данную предъяву/обвинение?))
Психология
Ситуация такая: некий человек, скажем знакомый, считал, что вы ему должны +++
Это его фантазии и мне ещё мучиться с ними? Расстанусь.
Расстанусь без лишних слов.
Эти духи, изгоняются постом и молитвой.
В ответ на это я буду думать, что он мне должен. За моральный ущерб)) И буду ему говорить это постоянно. Тогда может он станет соображать нормально))
Значит вы с ним заигрыаали. Вселили в него надежду а потом сразу... Бац! Да вы всё не так поняли.
Поэтому секс вы ему точно должны.
Тд Березакерамика Тд Березакерамика
Чушь несёшь,Юра)))
Так не бывает... Скорее всего, Вы воспользовались хорошим отношением человека... Скажем, его рекомендацией или он способствовал продвижению Вашей карьеры... А потом ,в ответ- Вы его кинули или подставили... Чтобы не отвечать добром на добро... Понятно, что он больше общаться с Вами никогда не будет... Но себя же хочется оправдать,правда?..)
Тд Березакерамика Тд Березакерамика
Ты несёшь чушь
Гузаль Хромова
С Вами, мадам, я на брудершафт не пил... И никогда не буду...)
От таких, как этот, надо избавляться. Он только вред и беспокойство несёт!
Скажите ему, что вы всегда были Такой, а он только сейчас - Это в вас разглядел... И пусть винит в этом - только себя...
Чтобы усвоил, как истину: "Никто в этой жизни - ничего и никому не должен, а если мы что-то и делаем, то делаем - для себя.".
- Что мужчиной ему стать - только ещё предстоит, и станет ли - это спорный вопрос, если он с вами - "истерит", как женщина...
- А обзываться - это последнее дело и недостойно мужчины, и пусть зарубит себе на носу: "Никогда уважающий себя мужчина - не позволит себе - оскорбить женщину! Какой бы она ни была...".
- Свободен!!! Ты мне больше - не нужен... Слабак!...
Тд Березакерамика Тд Березакерамика
Спасибо вам!♡
Сами придумали, сами обиделись..
Следовать такому принципу: " Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром".
Знакомый стал незнакомым... Любая реакция будет восприниматься как оправдание своей виновность. Реален и эффективен только "игнор", только не демонстративный, а настоящий.
Немногословно, прекращу общение.
Дружу с теми, кто умеет общаться и дружить.
Лучше вообще никак не реагировать, ведь человеку и нужна именно Ваша реакция. Возможно он хочет что бы вы чувствовали себя виновником всего, что с ним произошло и корили себя за это, но если Вы знаете, что все иначе, то зачем Вам лишние негативные мысли. Лучшее решение это прекратить общение с этим человеком. Но если это невозможно ввиду различных причин, то просто не реагируйте, это не просто, но этим Вы должны показать ему, что не опуститесь до того же уровня. Вы выше этого. Удачи!