Психология

Почему не все люди могут жить спокойно?

Princess Flaky
Потому что существует в людях зависть , гордость, ненависть и прочее это все не дает спокойно жить )
Альбина Потапкина
Лучший ответ
Таня Хабибуллина А ещё есть любители "благих намерений".., ну Вы понимаете, как они усложняют себе жизнь..:)
Разные характеры и темпераменты.
Ибо далеко не всем дано безразличными быть...
Некоторым просто скучно
Жанна Зорина
Мучает несостоятельность.
Богатые Материально Люди не вложили их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения.
А для чего они участвовали в специальных обрядах, участвовали в черных ритуалах, сатанинских и дьявольских обрядах, нарушали Заповеди, потом получили власть и миллиарды денег?
Чтобы их не украли и под гипнозом, зомбированием, кодировками вместе с ними Другие Люди не сбежали в Рай, а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в создание
и чтобы Их Самих не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад
и не смогли из них создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной. Чтобы ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а для этого им необходимо вложить миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно Официально и Законно Открыто Прилюдно заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально, надо создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.

Ты задала вопрос?
Тебе ответили на вопрос.

Эфир не твой, а Всего Человечества.

Так!
Мужчины!
К Вам вопрос!
Откуда в Мужских Монастырях появляются Малыши, Мальчики, Подростки?
Чьи Это Дети и где Их Мамы, что произошло с Их Мамами?
Откуда в Мужских Монастырях появляются Малыши Грудные?
И почему Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками делают аборты и потом не могут вспомнить и задуматься о том, что они не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Кто применяет Психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру на Беременных Женщинах и доводи до абортов, не даёт сил рожать Детей и стать Любящими Счастливым и Мамами?
Кто торгует Детьми Абортниц?
Кто крышует Торговлю Детьми Абортниц?
Кто при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние из Мужчин создаёт Воров, Грабителей, Наркоманов Наркозависимых?
Кому это выгодно?
Где Их Мамы?
Откуда проявляются Дети из Пробирок?
Кто даёт Живой Биоматериал Рода для зачатия Детей у Чужих Людей для бесчеловечных экспериментов и создания Зверолюдей?
Princess Flaky не засоряйте мой эфир)
здоровых мало
Просто у них нет ЗОЛОТКОВ и остановить их по этому некому.
Princess Flaky а вы оказывается не только xамить умеете)