Возможно это не цепи.
Это корни.
Психология
Почему я уже не могу жить без своих цепей?
Возможно на них и держится ЖИЗНЬ...

Potomu, chto v nih esti i videte smisl jizni..
привычка+работа мозга. Многие люди видя радость других стараются всячески их подавить.
признаться в этом себе - это уже так много!..
осознание собственной зависимости (не важно от чего! )
делает нас более свободными.. .
а от осознанного/понятого легче избавляться,
если уж очень захочется!..
Пусть Ваши цепи будут лёгкими и непринуждёнными...) )
http://www.elvil.ru/images/products/000082213-1.jpg
делает нас более свободными.. .
если уж очень захочется!..
Запрогаммировались!)) 0
Наверное нет того, кто эти цепи прятал с глаз долой ...) Это есть выражение ; У каждого свой крест, у вас цепь ...)) Аллегория не более ...) Ведь человек привыкает даже к Рабству, и спросить о другом существовании : А и не мыслит ...) Конечно это субъективное мнение, потому как сам человек зная, что он Раб, но в то-же время Рабом себя не считает ...))) http://www.youtube.com/watch?v=y5fhGpgxSw0
Наметил.. а что дальше когда сил нет. .
Не ставьте целей. .
Одно есть
Поймёте
Вот с мотрите ..сел, и отпал, сижу и не о чём не тужу, нужно подскажу,,,
Не ставьте целей. .
Одно есть
Поймёте
Глория, ответ в Вашем вопросе кроится. . Представьте себе что Вы всю свою жизнь страдаете от сознания, всеволишь мысль Вам мешает, ..А мысль- есть БУДУЩЕЕ... -поэтому, я лично уверена в том что ТЫ сама себе придумала (уверена, что сама себе создала) так называемые "цепи".. Уверена, что Вы молодая, потому что более возрастные таких вопросов не задают!!!! Живи и радуйся УТРУ и ВЕЧЕРУ и СНАМ, т. к. сны- наше будущее!!!
Может быть, Вам хорошо в этой несвободе, в "нежной и протяжной кабале"...)
Надежда !
Не позволяй что бы судьба, цепями оплата свободу.
Ты Верь в призвание свое, как птица верит небосводу
привязки, цепи, желания они у всех есть и будут
Ты их раб
Марина Ежова
А ты - человек добрый,
и наверняка свободный!
признаться в этом себе - это уже так много!.. .
делает нас более свободными.. .
если уж очень захочется!.. .
делает нас более свободными.. .
если уж очень захочется!.. .
Надежда Tarasenko
и как это понимать?!!
Послушайте лекции по психологии Юрия Бурлана. станет все понятно о себе .и освободитесь от цепей
Если "цель", в данном слове, это "мечта" то; Потому, что без них жизнь кажется скучной, а с ними вы получаете лучик надежды и с каждой удачей, эта мечта превращается в правду.
Если "цель" означает "дело - намеривание своих дел" то; Потому, что вы устаёте от простоты и стараетесь сделать, как можно больше в жизни.