Кто-то пишет письмо:
"Обласканные Родительской любовью Деточки не знают о том, что во время абортов спасли Их Братьев и Сестёр?
Эти Дети Эгоисты Зазнайки Возгордившиеся
скорее торопятся разменять Общую Родительскую Квартиру и продать?
А может быть Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, то хотят приехать Жить в Общую Родительскую Квартиру?
Ишь, повырастали Эгоисты Зазнайки Возгордившиеся?
Не нравится им, что Коту уделяют больше внимания, чем им?
Кот вместо Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Может быть Кот = напоминание Тебе о том, что ты не один Ребенок в Семье, а у тебя еще есть Братья и Сестры, Родственники, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Что? Ума не хватает заинтересовать и вдохновить Людей создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и со своих честнозаработанных официально законно денежек купить квартиру или дом?
Обязательно надо рвать на куски в разные стороны Единую Общую Родительскую Квартиру?
То хоть всегда имеется комната, где можно спокойно выспаться, если начнутся проблемы, а так вообще непонятно, что впереди может быть.
Если имеется Общая Родительская Квартира, то надо беречь, а не торопиться разменять и продать."
Психология
бывает ли совместное покаяние? или если один кается, то другой обязательно осмеивает?
Говорят при Иване Кронштадском такие исповеди были, как у первых христиан- люди выкрикивали свои грехи в переполненном соборе, вместе плакали..