Психология

От чего зависит душевный комфорт?

от того, насколько мы довольны собой).
а т.к. психолухи утверждают, что в нас есть внутр.ребенок и внутр.взрослый, то, выходит, что оба должны быть довольны ).. хоть разорвись.
хорошо, когда кто-то из них спит носом к стенке )), ну а если нет, то идеально вместе делать любимые дела -смотреть доброе кино, читать добрые книжки, болтать за семейным воскресным обедом, сидеть у костра и т.п
Людмила Ибрагимова
Лучший ответ
Ничего не вижу , ничего не слышу , ничего никому не скажу , жу-жу-жу, чем меньше знаешь , тем больше комфорта
Когда человек доволен тем, что имеет.
Жулдыз !!!
от денег
От образа жизни.

Из-за Нарушений Законов Божьих и из-за Нарушений Законов Страны на территории Страны то в Душе плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, уныло, грустно, тосково, может появиться пситеррор и могут появиться болезни разного характера, могут появиться Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из-за Нарушений Законов Божьих, из-за Нарушений Законов Страны на территории Их Стран.

От образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Натали Юрченко
от субъективного проявления ориентировочного рефлекса
от правильной заточки и переформации сознания на позитивность нужность и результат.
Когда ты меньше всего нуждаешься в чьих-то нравоучениях, находятся такие, которые стараются его нарушить.
От соответствия действий полученным командам
Нелли Сорокина
Даже порой от того, что некоторые аватарки стороной обходишь)
Полина Ткачёва
Быть осторожнее на поворотах
от здоровья, настроения, окружения