от того, насколько мы довольны собой).
а т.к. психолухи утверждают, что в нас есть внутр.ребенок и внутр.взрослый, то, выходит, что оба должны быть довольны ).. хоть разорвись.
хорошо, когда кто-то из них спит носом к стенке )), ну а если нет, то идеально вместе делать любимые дела -смотреть доброе кино, читать добрые книжки, болтать за семейным воскресным обедом, сидеть у костра и т.п
Психология
От чего зависит душевный комфорт?
Ничего не вижу , ничего не слышу , ничего никому не скажу , жу-жу-жу, чем меньше знаешь , тем больше комфорта
Когда человек доволен тем, что имеет.
от денег
От образа жизни.
Из-за Нарушений Законов Божьих и из-за Нарушений Законов Страны на территории Страны то в Душе плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, уныло, грустно, тосково, может появиться пситеррор и могут появиться болезни разного характера, могут появиться Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из-за Нарушений Законов Божьих, из-за Нарушений Законов Страны на территории Их Стран.
От образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, то в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
от субъективного проявления ориентировочного рефлекса
от правильной заточки и переформации сознания на позитивность нужность и результат.
Когда ты меньше всего нуждаешься в чьих-то нравоучениях, находятся такие, которые стараются его нарушить.
От соответствия действий полученным командам
Даже порой от того, что некоторые аватарки стороной обходишь)
Быть осторожнее на поворотах
от здоровья, настроения, окружения