Психология
Почему характер у женщины золотой, а её не любит никто?)))
Знаем мы таких;), они себя очень любят и больше никого, кому же это понравится?!
Может серебро повкусу)
))))до потери пульса прям не любят?))
Так не бывает.
Чтобы никто.
Не любил.
))
чесслово.
Чтобы никто.
Не любил.
))
чесслово.
Анна Исанина
))
Пусть обратится к золотарю.
надо ещё и красавицей быть
хотят все и сразу без напряга
Это как раз моя ситуация. Тоже не пойму, почему так. В этом мире всё устроено как-то абсурдно.
Так ведь не все ювелиры...
а кто оценщик.золотого характера...может он и любит как раз таки.. сам себя..)
Не то что не любят, а считают себя недостойными такого сокровища.
Черт еще одно преимущество имеет, он одарил своих большей харизмой
никто это кто?..те кто ее окружает?..а вы дальше и не знаете никого?
Так вот почему она так много весит. Из-за химического состава характера
Да всё очень просто, — очень хорошее начинает раздражать своей хорошестью. Ну просто до тошноты. Не всех конечно. Должны существовать люди, которые только рады будут такому человеку....
Но если у окружающих явный недостаток положительных качеств характера, проблемы с ценностями, с нравственностью, с мышлением, — то просто закономерно существование вокруг "эталона" недоброжелателей. Не нравится людям, когда рядом явно превосходящий их по человеческим качествам человек... Именно потому есть такое явление, когда известного человека, которого и упрекнуть не в чем, начинают между собой грязью поливать... (((
Не бросилось в глаза золото... Оно завуалировано)