Психология

Почему безмозглые мужики не привлекают женщин?

Ирина Лушина
Женщины подсознательно думают о потомстве. Дети то такими же будут.)
Юлия Юлия
Лучший ответ
Наверно такие не оправдают их интеллектуальных потребностей
Ольга Петрова
Привлекают. С деньгами. И чем их больше, тем сильнее привлекают.
Ирина Лушина И женатые . Дена впридачу , как бонус
ТОЛЬКО безмозглые их и привлекают.))))))))))
Marina Golovanova
Ирина Лушина но не чмошники. Есть безмозглые чмошники
если у него замены этому нет в виде других качеств то зацепиться не за что.
Почему Родители, Бабушки и Дедушки, Родственники
с детства Детям со стёртой памятью о прошлых жизнях не дают знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Их Дети со стёртой памятью о прошлых жизнях вырастают, Их Детям со стертой памятью о прошлых жизнях взламывают управление их мозгами, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Их Детей со стертой памятью о прошлых жизнях недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками думают так, как им насильно посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
и они так делают, думая, что это они сами этого хотят.
А на самом деле это применяют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру через расстояние, при помощи психотронно могут насильно посылать разные навязчивые тексты о сексе и о нарушениях Заповедей через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждать половые органы Этих Детей и у Взрослых Людей.

И что в результате?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки девственные плевы им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Людьми, Сестры с Сестрами занимались сексом, блудили безрассудно бездумно безмозгло с Разными Людьми, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, ПРОТРЕЗВЕЛИ и не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушали Заповеди, создавали измены в Семьях, делали аборты, потом еще хватило наглости пытаться подавать заявления на алименты в Суд, развелись официально и законно, потом снова создали Семейные Отношения во 2 Семье, родили Детей, и снова не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, снова создают измены во Семье, но только это уже 2 Семья,
скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, до сих пор не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Солнышко *
ой смеюсь. за то мужики всю шваль собрали
Как ?
они Вам умудряются и мозги показать ?)
Ирина Лушина Да, тут через троллинг