Психология

А почему дети более импульсивные, а взрослые более сдержанные?

Я довольно долго размышляла на эту тему, вот какой вывод. МАССА, играет роль. Эффект МАССЫ. Дети лёгкие, подрались, максимум будет это синяк, а когда дерутся ВЗРОСЛЫЕ, тут с одного удара можно и убить. Вот. Кто со мной согласен / согласная или нет, высказывайтесь.
Некоторые Люди так рассуждают:
"А, что? Всю жизнь надо терпеть блуд и измены в Семьях, выращивания маковых опиумных полей и конопли, Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, терпеть враньё?
Что? У Них Ума не хватает создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?

Их Родные всю жизнь болеют и мучаются от проблем из-за того, что Их Дети =Воры и Преступники, Наркоманы Наркозависимые из Своих Родных пытаются создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?

Блудница Блудежница Поблуда Блудливая ИЗМЕНЩИЦА сделала аборт и до сих не раскаялась в своих Нарушениях Заповедей
и не думает о том, как найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов
и не думает о том, как открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной?
А о чём думают мозги Этой Поблуды Приблуды Блудежницы?
Ой, не надо грубо писать.
А это ж Вещи Своими Именами?
Ну, если действительно безудержно скачет по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё жалуется Каждому из Мужчин, то как такое поведение называется?
А?

Боятся, что Мазай расскажет правду?
Кому и зачем это нужно, чтобы Их Родные выращивали опиумный мак и коноплю на полях и торговали наркотиками, и, вокруг себя собирали Воров, Преступников, Наркоманов Наркозависимых, которые не хотят отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?
Нет желания бояться.
Ну, и что дальше?
Ну, пусть убивают.
Нет желания всю жизнь бояться.
Зачем вообще жить на планете Земля?
Терпеть блуд и измены в Семьях, Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, глупые лица пьяных и обдолбленных наркотиками Блудников Развратников, Похотливых и НеПохотливых Мстительных?
Их потом лишат свободы или убьют при сопротивлении при задержании.
Если Они убьют Своих Родных, то это запишут на видеозаписи и аудиозаписи через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, встроенные в телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику, сотовые телефоны, городские телефоны,
на территории Их Городов, Сел, Деревень везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, запишут всё на видеозаписи и отправят на стол в Суд к Судьям.
Даже если они убьют, то
Их найдут и лишат свободы на 9-27 лет или больше и будут они находиться в местах лишениях свободы или их убьют при сопротивлении при задержании.
Что непонятно по этой теме?"
Sandugash Begimova
Лучший ответ
Дети ещё не знают о последствиях многих поступков.
I Love Popp1Ng Dance
Опыт
Дети познают мир, он им интересен и необозрим, а взрослые думают, что все уже познали, засели в своих обывательских интересах и копаются там, чтобы поудобнее устроиться.
Ирина Титова
У них опыта нет а энергии много:)
Лена Южакова
У детей просто меньше физической силы. А вот если я дам в бубен кому-нибудь со всей дури и за дело , то не знаю выживет ли. Так что, дело не только в мотивации( ребёнок может не понимать, что нельзя бить ), а в физической силе