Обманите меня.. . но совсем, навсегда.. .
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда.. .
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум.. .
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке.. .
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман.. .
Обманите и сами поверьте в обман.
Психология
Почему дети сказки любят, а взрослые нет?
Взрослые тоже сериалы смотрят, у всех СВОИ сказки!
Взрослые одну сказку любят. Религия.
А я люблю... хоть и выросла давно...
И взрослые тоже любят. Только от этого у них рога вырастают и лапша на ушах тоннами висит.
Взрослые тоже любят сказки. Только взрослые.
Если это так - то я - ребенок.. .
Люблю диснеевские мультики.. . А фильм "Аватар" - разве не "сказка"?
Дети верят во все, что им говорят.. . Дети любят, когда взрослые уделяют им внимание, читая сказки.. .
Дети открыты, а взрослые (некоторые из них) - тоже любят сказки, но не верят, что в сказаках быль... (напрасно...)
Взрослым тетям их дяди часто рассказывают сказки. Ах, как они умеют это делать...
Взрослые любят фантастику, мистику, боевики, любовные романы и т. п. . А сказки специально для детей пишут, взрослым они не должны нравиться.
У взрослых ДРУГИЕ сказки... Про любовь, как стать богатым ничего не делая, сказка о добром царе и плохих чиновниках, сказка о светлом будущем и т. д.
а те кто любят сами взрослые дети. .
(я люблю)
Это НЕПРАВДА!!!! ВСЕ ЛЮБЯТ СКАЗКИ!!!!
Все мы любим сказки и дети и взрослые, только у каждого свои.
Потому что им надо деток быстрей уложить...!
А разве мужчины не сказки нам рассказывают??? А женщины уши по плечам развешивают? И наобарот?
Потому что в детстве все в "розовых очках". А когда мы взрослеем, то "розовые очки" постепенно растворяються, но не у всех....
мое мнение таково. пока мы дети нам приятно слушать о чудесах, но когда мы выростаем мы наченаем понимать что чудеса бывают токо в сказках.
и тогда мы разочаровываемся в чудесах. по этому взрослые не очель любят сказки.
Это мое мнение
Человека жизнь калечит