Психология
Мужчины умнее женщин, почему за ними превосходство закрепилось ?
женщинам мешает думать излишняя эмоциональность. превосходство в чем? красоте? делать то нечего больше
Они охотились на мамонтов и кормили всю семью.
Не все.
разные назначения от природы.
Нет. Никто не умнее. Женщины бывают очень умные.)
Муся
Видел умных, но они глупее умных мужчин и признают это
Мы не знаем.
Мы не знаем с чего у вас такие мысли.
Да, умнее. Троллить мог придумать очень умный
Lady Walter
теть ...не надо сливать у меня свой негатив
иди дуркуй в другом месте
Так Ева из ребра Адама появилась)
Если модернизированный айфон "глупее" своих предшественников, то да, мужчины умнее:)
Ева - усовершенствованная, модернизированная модель Адама, далее включаем логику (у кого она есть)
Муся
Ева деградированная версия Адама... И по био характеристикам это так. Хватит врать уже! Татьяну Черниговскую послушай: Никогда среди женщин не будет Эйнштейна, Леонардо, Давинчи, Микеланджело. Себестоимость айфона 15$, а лохи покупают его за 1000$, это как духи с ванилином за 80 рублей впаривают за 5000 рублей. Бизнес на идиотах - всегда! И не словами, а делом, ПОСТУПКАМИ докажи, в чём вы "лучше" пока что от вас только гaвно. Мужики уже научились выращивать детей в пробирках - женщины не нужны. А вы чем крыть будете? Кроме раздвижной рогатки ничего нет и в 40 вся сморщинистая... Достойные женские изобретения для пользы общества, а не обёртку фантика предъяви.
Мария Аксенова.
Аванта +
Википедия--там инфа. МГУ мехмат.235 достижений и подвигов ума и 780 сотрудников в её фирме.
Аванта +
- Зинаида Николаевна Гиппиус.
- Мистик ,так же поэт, писатель.
Lady Walter
оригинальные представления о свободе это не для меня
поэтому не авторитет
Поймала Женщина М, а тот от страха помер.
- как ей Бедненькой размножиться?
- другое дело На оборот.
- Муррр...
нет..скорее добрее
Ээээ это смотря в чём, колесо заменить - это да, а в остальном как-то не очень .
потому что Бог - мужчина, он и дал превосходство своим
Да, мужчины умнее, согласна. Мужчины думают умом, женщины более эмоциональны
Главенство — это одно из важнейших устройств, которым пользуется Бог для поддержания порядка во Вселенной. Все, за исключением Бога, кому-то подчиняются. Мужчины подчиняются Христу, дети подчиняются родителям, и все христиане подчиняются правительствам. Даже Иисус подчиняется Богу. В Библии эта цепочка главенства ясно подчеркивается: "Но хочу, чтобы вы знали, что глава каждого мужчины — Христос, глава женщины — мужчина, а глава Христа — Бог."
Чтобы общество было организованным и стабильным, необходимо подчиняться тем, кто его возглавляет. Подобным образом, чтобы создать прочную, счастливую семью, где царил бы мир, необходимо подчиняться главе семьи. Тот же принцип действенен и для тех семей, в которых нет мужа или отца. В них руководство на себя берет мать. Если в семье нет обоих родителей, то роль главы семьи может выполнять старший ребенок или другой родственник. В любом случае проявление уважения к тому, на ком лежит ответственность за семью, идет на благо ее членам.
Следовательно, очень важно не отрицать закон главенства, а научиться правильно его понимать.
Мозг более развит и тело. Женщина это недозрелый мужчина или деградированный и спать с ней гомосексуализм
Не все мужчины умнее женщин . Среди мужиков полно тупых и безголовых