Психология
Чтобы взяли с собой слушать оперу?
В красивом платье и хорошем настроении. Прочитать либретто заранее. Бинокль можно.
Главное, удобное место чтобы было,,, вот у меня было место в лоде с самого края,, так я смогла немного вздремнуть
Т@нечк@ Самойленко
Я тоже спал на Опере в Мариинке.)))
на балет я бы пошла
опера слишком для моего понимания
и идут обычно на кого то
а их уж нет
и там есть буфет ...если про взять
опера слишком для моего понимания
и идут обычно на кого то
а их уж нет
и там есть буфет ...если про взять
Видимо бинокль помощнее)
нужны только уши
Не люблю оперы и балет в театрах)))
Терпеть не могу оперу...лучше в парк пойду прогуляться!
Я был на премьере один раз Вагнора. Так я там засыпал. После этого на Оперу не хожу.
в оперу только под дулом автомата
Дети, которых спасли во время мини абортови во абортов, выкидышей, мертворождений и увезли выращивать на другие территории,
Дети , которые выросли из пробирок из Живого Биоматериала Их Родителей,
Дети из Интернатов,
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной
ждали
тогда,
что Человечество пожелает ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
узнать информацию о том, а может быть вырастили Детей из пробирок,
поблагодарить СПАСИТЕЛЕЙ за то, что СПАСЛИ ИХ ЖИЗНЬ И ВЫРАСТИЛИ ИХ?
ДУШИ Умерших и Погибших Людей и Другие Души ждали, что Человеческий сможет создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и из Других Живых Организмов, взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной?
А чем занимаются Женщины и Мужчины на этом участке Вселенной?
Дети из Интернатов,
ждали
тогда,
только вас
где я и где опера. я в деревне живу. от города далеко.
Програмку чтобы изучать, потому что не силён в опере.)