Психология

А вам нравилось учиться в школе ? )

Люба Супрун
Нет,скучно.Спасибо родителям,удалось перепрыгнуть вперед и быстрее это прекратить.Много времени на сидеть в классе.Что можно прочесть и понять за час на пару месяцев вперед.Одноколассники?Им было все равно,лишь бы не дома.И мне...лишь бы не дома,но не в школе.Скучно в школе,скучно перетирать об учебе,скучно с ними было тусоваться,скучно..
Ирина Волкова
Лучший ответ
Очень! А потом так же нравилось и учить...
Карина Кирейто
Именно с теx пор мне нравится
учиться)
Тусоваться !!! ...
Drunk Unicorn
Целый год было не достаточно?) Про школу поговорить а?
На определённых предметах.
Твоя Малышка
мне кажется я туда ходил сидеть и ходить а не учиться..мне нравилось туда ходить быть среди людей быть типа занятым типа к чему-то идти и конечно шляться по городу игротекам и магазинам техники после школы ну или когда я прогуливал труды физру и др..в 90-х было классно а в 2001 меня оттуда выкинули с аттестатом и классное время закончилось.
В целом - да. Но были нелюбимые предметы и нелюбимые учителя. Немного.
Maria Kuhn
Так себе ... Во всяком случае - вернуться нет желания ... У нас класс был очень недружный ...
что-то нравилось, что-то нет. одноклассники ко мне хорошо относились, но настоящая дружба была только класса до шестого. учителя очень хорошо относились. в последних классах я в основном присутствовал на уроках и смотрел, как учатся другие. или у доски выступал на математике и физике. домашки делал столько, чтобы не было троек в четвертях. к тому времени я знал намного больше школьного курса и даже репетиторствовал
Юлия Гусева
Я прошел два этапа: сначала как многие ( поскольку это необходимо и все это делают) и второй это жажда знаний и удовлетворение в этом. И к тому же это социум твоего уровня развития, что объединяет.
Настёна