Психология
Как думаете, раньше в Ответах люди были болен откровенными?
И почему сейчас, если "выносишь" личное сюда, то это может испортить твою репутацию.
Люди во все времена одинаковые!
Кто-то и сейчас душа нараспашку,
кто-то и раньше был закрытым!
Времена не выбирают - в ниx живут и умирают!
Кто-то и сейчас душа нараспашку,
кто-то и раньше был закрытым!
Думаю, раньше в Ответах люди были более грамотными...
А откровенность тут вполне реальна: все ведь под "никами" заходят. Самое место для откровенности
Миляуша Шайхелисламова
Ну всё равно узнаешь "переодетого" по манере письма
Миляуша Шайхелисламова
Одни тролли сразу прибегут и порадуются
думай сама алена ..и пабольше личного вынасе не стисняйсе
Хоть перед смертью поболтать?
Надо ж от своего имени,
со своей точки зрения рассказать и прокомментировать события в своей жизни,
надо ж объяснить свое поведение в этой жизни,
а то Некоторые Люди так бы
и не поняли и не догадались о том, что я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела,
а это мне взломали управление Моими Мозгами, мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, у меня было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Ну, вот в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я пишу о том,как я думаю, рассуждаю, делаю и
объясняю,
что такое хорошо, с моей точки зрения,
а что такое плохо, с моей точки зрения.
Так уж получается, что с моей точки зрения,
ВЫГОДНО И ПОЛЕЗНО жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Надо ж от своего имени,
а то Некоторые Люди так бы
за все годы жизни
за все годы жизни ни 1 раза
объясняю,
что такое хорошо, с моей точки зрения,
а что такое плохо, с моей точки зрения.
Уверен в том, что раньше люди здесь, как и во всем Рунете граждане России были более откровенны т.к. не боялись попасть под статью УК РФ и сесть в тюрьму, написав честно « личное» про политику, про СВО, про секс.ориентацию.
Миляуша Шайхелисламова
Это точно
Ирина Мухина
- Профанировали.
Раньше в Ответах люди были образованнее и тактичнее.