Психология

Чего у вас нет? Из желаемого? Почему, как вы думаете? Кто не дал, как посмел?)

И*
Ирина *и*
У меня нет семьи. Мало друзей. Нет хороших отношений в коллективе.
Долгое время у меня и удовольствий-то почти не было
Дело не в "кто", а в "что". Моя жизнь исковеркана болезнью. Я хороший высокооплачиваемый специалист. При этом я одинок, а в иные дни ещё и физически страдаю
И морально тоже
Гульнара Валиахметова
Лучший ответ
Инна Потапова Это немало, всего доброго!)
Нет спокойной жизни-покой нам только снится!
домика с садом и маленьких детей сына )
Настя Рысина
Мне никто ничего не должен и если я что-то хочу, должна трудиться
и добиваться этого сама )
Анна A
до пандемии хотели дать но пандемия и санкции помешали.
Ксения Филимон
у меня нет таблеток от жадности
Здоровья и времени. Одно истратилось, другого всегда не хватало
Обманул
Asl Xon
После девятого надо было в ПТУ идти, как все приличные люди, а я поступил в аграрный, сейчас и не вспомню какой "добрый" чел посоветовал. Столько, сколько средний строитель тратит за день, я...
Как говориться, поздно пить боржоми и искать виноватых.

Снега времён минувших, где вы?..)
Просто Ангел
Видимо, потому и нет, что я пока точно не знаю, а надо ли мне оно?)
Времени. Хочу больше. Но не дают.
Ruhiya Kerimova
Забрали .
У меня нет того уровня дохода, который мне хотелось бы иметь. Виновата сама, и некоторые останавливающие факторы вокруг.
из желаемого могу составить список длинной с Экватор
но раз Бог не счёл нужным мне это дать, значит, это мне не нужно