Психология
Как вы поняли,что отношениям конец пришел?
Нет надобности в общении и безразличие
Обещал приехать через три недели, но что то пошло не так.
Нет печали, только смешно вспомнить, зачем я в это ввязалась. Алкоголики не мой профиль.
Он отказался прекратить бухать.
Анна Оградова
Он тебе даже не другую бабу предпочёл, а бухло! )))))))))
Каким отношениям?
Аааааааа! Как только Некоторые Люди стали требовать рассказать правду
и при этом ещё
сами своим поведением выпросили общаться по Душам откровенно
и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
и
Они решили рассказать всю правду, признаваясь в своих Нарушениях Заповедей
и при этом указывая на то, что
а вот этого я не делала,
и вот так я не поступала,
и вот такого не было на самом деле, а всё было по другому,
а это Они Сами с сексом приставали , они создавали измены в Семьях и врали Детям,
Они Эти Мамы сами наябедничали и сами сдали, предали Доверие Детей, Люди слышали, как Эти Мамочка жаловались на Своих Детей,
Это Эти Мамы Детей орали и кричали на Отцов Общих Детей и требовали строго по мужски разобраться с Детьми,
Эти Женщины не хотели жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
Эти Женщины не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
Эти Женщины выгоняли Мужей из дома, Эти Жены Официальные и Законные и Мамы Общих Детей оказывается то сами блудили, пьянствовали и бегали теребонькать мужские половые органы яички у Других Мужчин, брали деньги и подарки у Любовников,
а
Некоторые Женщины нарожали Детей после секса с Любовниками,
а Мужу не сказали об изменах,
а Они сказали, что Это Дети были зачаты после секса с Мужем Официальным и Законным, Эти Женщины соврали, скрыли информацию о том, что это Дети, зарожденные после секса с Любовником,
а Кто-то под гипнозом, зомбированием, кодировками самоудовлетворялся маструбировал при разговоре или в присутствии Людей,
а Кто-то без спроса у Людей писали тексты
и от Их Имени, без спроса разрешения у Этих Людей, то отослали тексты читать Другим Людям,
а Кто-то не интересовался:"А это точно Вы написали или это без спроса у Вас от Вашего Имени писали тексты Другие Люди?",
а Кто-то делал аборты и не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела,
и
так , как услышали об этом и прочитали это, то сразу врассыпную разбежались, спрятались?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Хотели правду?
Они сами требовали правду?
Ну, вот им стали писать правду, как было дело.
Тоже не нравится ?
А, что им нравится?
Некоторые Женщины за все годы жизни Другим Женщинам ни 1 раза не сделали замечания по поводу их Нарушений Заповедей.
Но не потому, что им всё равно.
Не потому, что им это нравится.
Они сами с себя стали строго спрашивать.
Они сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараются их не повторять.
Они не делали замечания Некоторым Людям,
не потому, что они не понимают,
что такое плохо,
а что такое хорошо.
Они четко, адекватно, понятно, точно видят, что разумно,
что неразумно,
и где плохо, а не хорошо
и могут об этом сказать, если будет в этом необходимость.
Им это не нравится нарушать Заповеди и они не Глупые Тупицы Лошицы.
Они ждали, что у Этих Женщин СОВЕСТЬ проснется.
и при этом ещё
и
и при этом указывая на то, что
а вот этого я не делала,
и вот так я не поступала,
а
а Мужу не сказали об изменах,
и
Хотели правду?
Они сами требовали правду?
Тоже не нравится ?
А, что им нравится?
Но не потому, что им всё равно.
Не потому, что им это нравится.
стараются их не повторять.
не потому, что они не понимают,
что такое плохо,
а что такое хорошо.
что неразумно,
и где плохо, а не хорошо
Когда с ними хуже, чем без них, если доставляют больше проблем, чем радости.
- Перестала отвечать на СМСки.
- Количество ссор стало превышать количество улыбок .
- При встрече нет радости в глазах.
Даже думать о том человеке неприятно!
ты начинаешь себя обманывать
Глаза пустеют, нет огня, интереса.