Психология

Чем опасно одиночество?

Просветлением и свободой
Natalya Panova
Лучший ответ
К нему привыкаешь и начинаешь чувствовать себя в нём комфортно.
К хорошему быстро привыкаешь и никто уже не нужен.
Аня Рудько
Оно вызывает привыкание.
Юлия Громада
Случай из реальной жизни. Жила Леди одна. Забили тревогу, на работе. Нет и тишина. Звонят-тишина. Когда взломали дверь, уже поздно было...
Ничего лишнего.
Упадёшь в обморок или умрёшь - никто не придёт на помощь.
Ёсуман Ёсуман
человек такая скотина ко всему привыкает. главное к себе иметь любовь
оно может понравиться.

и может отпасть желание видеть людей вообще.
как и может пропасть навык общаться, решать вопросы разговорами.
Если на необитаемом острове, можно сойти с ума. Но мы обречены на общение, хотя считаем себя одинокими. Не выходя из дома, мы в курсе, что делается в мире, вертуальное общение и тд. Короче, одиноких не бывает.
забываешь что есть и те кому одиноко
и они тоже возможно забывают
одиночество окрыляет и к нему можно привыкнуть
и тяжело от него отвыкнуть
(*_*) (_)
Ничем. )))
.
Вот
Так
Чеслово ))))
Кcюня Коршикова
Ничем.. Если у тебя есть хотя бы 1-2 человека, с которыми у тебя есть хорошее общение, то фактически тебе не стоит переживать (Если ты социофоб, который не сильно любит внимание), но если ты всë таки зависим от них, то советую найти больше друзей, дабы не страдать от того что ты кого то теряешь. По сути одиночествеодиночество это бафф
если интересно,почитайте про хикикомори
а вообще человеку нужен человек,а если всегда один,можно такого надумать себе нехорошего,начать с собой говорить и т.д.
****айка****