Психология

Говорят, что бы по настоящему познать женщину,нужно с ней развестись, согласны с этим?

Да. Мы же все, как тюбики зубной пасты, или еды для космонавтов. Если на нас надавить, то вылезет наружу всё то, чем мы наполнены.
Наталья Шихова
Лучший ответ
То же самое говорят про мужчин.
зачем испытывать судьбу ))
надо было начинать с договора о браке
там бы все и выяснили
Ирина Смирнова
Один идиот.
Что-то скажет.

))
а другие.
такие же.
как попугаи.
повторяют.

))
смешные.
чесслово.
Однозначно...
Так это уже поздно)
Или наблюдать на безопасном расстоянии)))
Диана Волк
Нужно с ней детей вырастить.
Разводятся слабаки, а вот ты попробуй с ней прожить всю жизнь и более того, прожить счастливо.. Вот это мощь
Аня Абилова
Нет...
Ну, не так категорично. Попробуйте вместе сделать ремонт)
Танчик Dauletbekova
Это самое лёгкое. Достаточно не заморачиваться на оставляемом барахле. А вот всё остальное - и в горе и в радости...
Достаточно от неё родиться.
Елена Тихонова
Только когда люди объединяют свои сердца и их сердца становятся одним сердцем они могут познать друг друга.
по-настоящему познать женщину можно только любя её всем сердцем
тогда начинаешь понимать и чувствовать её даже на расстоянии,даже когда она спит или находится в другой стране
но разве можно узнать женщину когда ей больно?это уже не она, а её боль (развод это маленькая смерть для тех кто верил)
Инесса Бартиш
Типажей то немного. Этих люблю трахать. Этим лапшу легко вешать. Эта даст уже сегодня. С этой надо повозиться, но через неделю тоже даст. И т.д.

Все на подсознательном уровне происходит моментально.