Психология

Что было бы если у каждого человека были своя квартира/дом?)

Alina Salikova
Покойный Жириновский как то сказал
Если бы у каждого была бы своя квартира или дом
то число разводов увеличилось бы в разы
Это при том что статистика на 2018 год говорила 70% из ста брачующихся пар разводятся А представляешь что бы было если бы у каждого был свой дом
Наверно семей бы вообще бы не было глядя на нынешнюю молодёжь
Ирина Чешуина
Лучший ответ
У каждого нельзя ,места столько нет на земле
Светлана Гребнева Да у нас в России этого места хоть ж...ой ешь, сплошные пустыри, заросшие бурьяном.
Ощущение независимости было б превалирующим....
Мне ещё дачу за городом и карбоновый велосипед нужен. Поможете?)
Ольга Ефименко
Сейчас такое уже доступно) Это счастье)
Светлана Гребнева Да неужели "сейчас" стало доступно? С кредитным ярмом? А в советское время такое было доступно бесплатно!!!
У Вас нет?
В СССР так и было, если ты хорошо работал, не был лентяем и пьяницей.
Есть люди-странники, люди-отшельники, да просто бичи, не по обстоятельствам, а по призванию души)... Не надо грести всех под одну гребёнку) понятно, что жизнь так видится проще, живется спокойнее, когда все видно, все ясно и понятно, но так не бывает) и не будет никогда.
Юля Репина
Всё будет так же.*)
в России эта мечта человечества осуществленна. практически у каждого есть своя собственность. исключая маргиналов
Надежда Бобер
Еще к 2000-му году обещали
Айым Кусаинова (Нурмагамбетова) "Концепцию-2020" обсудили в интервью президент России Владимир Путин и журналист Андрей Ванденко. Последний напомнил главе государства о планах, озвученных в 2008 году, про зарплаты в $2700 и квартиры в 100 "квадратов" на семью из трёх человек.
Союз бы не развалился.
Люди бросились бы под танки,защищать свою собственность и уверенность в будущем
А у Вас ещё нет?
Ольга Лаптева
Практически не стало бы бездомных и рабов, если при этом исключить понятие ипотека - узаконенное рабство.
А остальные квартиры отжало государство ?))