Психология

Верите в такую версию? Пророчество, но не фундаментальное как у Нила Мироточивого, о судьбах мира, например. И всё же:

Что когда начнутся гонения на Киевскую Лавру, то через пол года Россия, Украина, Белорусь соединятся, поймут все, помирятся и будут воевать против НАТО?
Желательно чтоб завтра уже сказали,мир наступил везде.
Irina Pospelova
Лучший ответ
Нет, не верю. Белорусь с Россией, а вот Украина долго будет помнить СВО( лочность) России, сменится не одно поколение...
Нина Щербакова
Звучит крайне не реалиистично, Беларусь и так вассал России, никаких ниток марионеточного правительства уже даже не скрывают, в свою очередь Китай поглащает Российскую экономику, с чего вдруг Украина и Россия должны объединяться не понимаю, радикалы обоих стран сделают всё чтобы этого не произошло, если Россия делает это силой Украинские националисты устроят новый Майдан, если Украина постарается сделать захват власти в России и даже гипотетически присоединить Россию территориально к себе, то Русские националисты напомнят о наследстве Чёрной Сотни устроив что-то вроде коммунистического восстания, но с флагами РИ вместо советского (Учитывая количество Z-нутых это вполне реально, особенно это будет ещё куда более реальнее, если с войны придут как можно больше тех же Z-нутых но уже с боевым опытом и оружейными навыками), куда более пророческим звучит вассализация России под своего сюзерена в виде Китая, а далее и замена Рубля на Юань, и оккупация с расширением территорий Китая, будет ли Русским хорошо под властью Си "Винни Пух" Цзиньпина? Ну учитывая что он тот ещё серый кардинал то с ним Россия пойдёт под нож с продажей и арендой земель подобно тому как однажды продали Аляску
Воевать с НАТО для России в том состоянии армии которое там есть сейчас это всё равно что идти с игрушечным пистолетиком прямо перед рельсами артиллерийского бронепоезда, храбро конечно, но глупо
Irina Koroleva