Психология

Судьба мира не может быть однозначной?

Судьба это скелет который мы хотим собрать из косточек. Чтобы ходить с помощью него на других диапазонах, глубины, ширины.
В том числе и мир из кубиков которых мы строим свой.
Он тож хочет скелет построить.
Он одназначно придет к своей цели.
Но для каждого фрагмента отдельная история. Боевик, драмма, комедия, мелодрамма, арт хаус, ужасы.
Где главному герою дают подписанные жанром кубики на выбор, их фракталы. Его желания и уже сформированные конструкции сопряжаются с энергиями этого мира.
И он идет к точке, которое уже породило его прошлое, его корструкции, матрица энергий.
Так же и у мира планеты, конструкции построенны еще несколько тысяч лет назад, и ждут своих кульминаций.
Какие бы беспощадные процессы не происходили, если смотреть в глобализации. Мы на своем месте и имеем по крайней мере 3 выбора.
Иногда мы можем ускорить процесс, иногда продлить, смягчить, ухудшить, вопросы противостояния, и энергетической отдачи. И мы всегда будем на своем месте, и получать что нужно нам в первую очередь. Пусть хоть в большом отрыве, пусть в коротком надрыве)
Шолохова Анна
Лучший ответ
Даже в семье не может) а в мире тем более
Пч-92 38 - Офпс
После нас хоть потоп))
Тайна смерти устроена на благо. Среди самоубийств очень много латентных преступлений. Это ж нужно умудриться, чтобы принудить человека уйти из жизни.
Занималась когда то этими вопросами в Европе.
Есть основные даты и Этапы Развития.
А вот количество людей (Душ), переходящих в следующий Этап - неизвестно.
Ol'ga Sokolovskaya
вау.
чет, Рыжик, тебя на взрослые вопросы потянуло....
ты меня пугаешь.
вдруг ты не та девочка, за которую себя выдаешь?
В смысле направления движения она однозначна) Издержки неоднозначны.
Всё одно, солнце её испепелит.)
Ч*
Чеloveчик *****
почему?
Ольга Кнюкшта
Если судьба планеты определена, то судьба мира должна быть независимой от планетарной системы .
если принять понятие "судьба" как окончательный результат каких либо действий, то результат всегда однозначен. это варианты приходу к нему содержат множество переменных... я не люблю слово "судьба" оно создано намеренно для оправдания рабства в любой форме с любой из сторон.
Анастасия Ли
Ольга Дворниченко Если рассматривать судьбу - как план набросок , то конечно не обязательно точно следовать ему. Но ведь выбор обстоятельств ,географии и социума - окружения ,родителей и т д . То это конечно судьба .
Но одноразовой точно