Психология
А вы чувствуете, что общение с людьми забирает очень много энергии?? как общаться, чтобы избежать этого??
Выбор, с кем и как общаться, оставлять за собой.
Есть два варианта: общаться или не общаться, третьего не дано!
Я для себя выбрала самодостаточность...
увы мне такое знакомо--закалка имеется..и никак вам не защититься --надо быть закалённым и то на старуху и то бывает проруха..так что терпеть и учиться
Иногда такое случается. Когда при общении с кем-то теряется много энергии - вероятно у этого кого-то есть некоторые проблемы с психикой и он как бы забирает или отравляет негативом твою энергию. На первый взгляд варианта два : 1. Свести общение с таким человеком к минимуму. 2. Стать настолько ядовитым, чтобы этот человек отравился сам.))
...закрытость внутреннего мира...общение на уровне щебетания, практически не требует энергии..
Законы дипломатии ....свободны и комфортны ........навязчивость требует участия энергетического
нет ,зануд не так уж и много.)
Наоборот прибавляет
Общаться с избранными,друзьями.
Кто предсказуем и с кем комфортно.
По мере возможности , конечно.
Кто предсказуем и с кем комфортно.
По мере возможности , конечно.
не просто энергии а могут и плохой глаз положить
Да
Если бы так было, я бы не приходила на ответы 15 лет кряду каждый день) очень люблю общение.
И без работы я тоже по этой причине долго не могу, люблю социум)не всех и каждого, но в большинстве люди приятные и интересные.
Энергии у меня всегда в избытке, даже к концу дня
Мне не нравится общаться с президентом фирмы.. у него мышления бизнесмена..Общения для меня не актуальное
Бежать,я сразу типа бегом занимаюсь
Есть такой тип-энергетический вампир
Евгения Ильина
это я
Не общаться