Психология
Общение с людьми забирает очень много энергии. Как общаться без потерь?
Ты должна просто выбирать тот круг общения который тебе приносить пользу и радость.
когда есть в диалогах юмор
Надо после общения помыть голову .А лучше принять душ. Вы смоете с себя отрицательную энергию .А ВОТ ЧТО БЫ СБЕРЕЧЬ СВОЮ ЭТО НАДО ПРОСТО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ .
Начальник Энергосбыта ...продавал свою энергию за наличные
общаться об интересном вам, о том, что дает энергию.
совместить приятное с полезным и разряжаясь-заряжаться
Поменьше общаться. Но и не у всех общение отнимает энергию. Многим наоборот, дарит. Но не мне. Только если это не самые близкие люди. А всё потому, что я социофоб и социопат.
Послать их к чертям, там поймут.
молчи
Интроверт, да?) Отдыхать от людей почаще и общаться только по делу.
Не вникать в их проблемы.
бесплатно ничего не бывает только мы частенько не понимаем и не видим кто за нас платит
выясни что заставляет тебя общаться
общаться с теми, кто не будет высасывать энергию
ты скорее всего интроверт, т. к. экстраверты (более общительные) "заряжаются от общения", а интроверты от того, что проводят время с самим собой (смотрят фильм, рукоделие и т. д.), они этим "зарядятся" и готовы снова общаться, пока запас энергии не израсходуется, попробуй так сделать (фильм посмотреть, в инете полазить) и заметишь, что не нужно будет себя заставлять общаться - это будет легко
При хорошем общении мы теряем отрицательную энергию и после сна восстанавливается хорошая энергия перемешана с хорошими эмоциями, если же общаться не хотя то мы терям положительную энергию набираясь отрицательной, но все же после хорошего сна все восстанавливается но в перемешку с отрицательными эмоциями
смсками)