Психология

Вы умеете «ставить людей на место»?Научите обращаться с хамами?

к сожалению,не умею,не тот характер..
Дарья Абанеева
Лучший ответ
только как выкарчовывать знаю...и то--поезд уже уехал далече
Чтобы ставить.
Кого-то на место.
Надо бы самому.
Со своим местом.
Определиться.
Для начала.

))
а вас мотает.
как дерьмо.
в проруби.

))
кто твердо стоит.
на ногах-того ставить.
на место не надо.
чесслово.
Инна Царевская Придержи,язык,сама ты г…если это инет не значит что все можно
Для этого есть кресло. Но оно помогает тоже не всегда.
Опыт - самый верный Путь.
Когда обижен, действуй по нутру и бог подскажет.
Копить обиды до бесконечности нельзя, но есть те, что мерку там нашли и весы с широко открытыми глазами. Бог на таких мешок холщовый надевает, чтобы дышать свободно.

Есть два фильма "С широко открытыми глазами" И с широко закрытыми. Посмотрите.
Прежде всего нужно иметь крепкую психику. Крепкая психика - это когда те, кто пытается тебя пнуть, ломают себе ноги. А дальше уже подбирать подходящий для конкретной ситуации способ, от мягкого до максимально жёсткого.
Здесь, если всё принимать за чистую монету можно свихнуться))) А как вам такое...подобное притягивает подобное...тогда кого от кого надо оберегать и кого надо поставить на место?))) Это же полный бред...Зачем быть там, где плохо? Или возможно так хорошо, что сами этого не понимаем...А если посмотреть с другой стороны, то тот кто к нам обращается в нас видит ту "путеводную звезду", которая покажет путь))) Возможно этот хам, тот человек , который отрезвляет нас, чтоб мы наконец-то открыли глаза...Доброго)
атсекать игнорировать .. все очень просто ..
Елена Исламова
Ударить по больному месту..словесно..что бы заткнулся.
Мерзко , жестко.но действует.
Такова реальность жизни.
Игнор не поможет, если честно.
Инна Царевская
  • А если не знаешь его больного места?
Delete а как определить где у него больное место ?
Тока хотела отползать спать...
Две стратегии +бонус:
1 - Хам нарушает твои личные границы, ты их продолжаешь держать. То есть, он тебя всяко-разно обзывает, тыкает. Ты к нему обращаешься исключительно на вы (держишь дистанцию, не опускаешься до него, очерчивая таким образом границу). Это советуют многие как самую эффективную тактику.
2 - Опускаешься на его уровень. Это не советуют. Но и так можно. Вообще никаких рамок. Он тебя капустой, ты его тухлой капустой. Тыкает, а ты его матери. То есть, цель - превзойти хама на его же поле. Высмеять и растоптать. Это может выматывать.

P.S. Классическим метод - уход из ситуации, то есть игнорирование. Его бо-бо - это его проблемы, ну его нафик! И пошла красивым степом под любимую джазовую мелодию с загадочной улыбкой.
Ирина Сысоева
Ольга Султангалиева продолжение следует- так мило.
)
Я порой сам против них бессилен.
Бывают такие беспредельщики в своём неуважении к себе,что диву даёшься.
нет
Юлия Юркова
Да, на их языке
с хамами не надо общаться
Научу. Звони в любое время!