Психология
Каких Вы любите людей? Какими качествами они обладают? психология.
Добрых
Не безгранична моя любовь! По-разному разных людей воспринимаю...
Мне близки очень очень очень многие люди.
Потому что они люди.
Чем миру меньше приносят вред.
Тем наверно любовь возрастает.
Или понимание уважение с любовью что они есть такие.
Что они излучают свет...
Согревают... греют.
)
Потому что они люди.
Чем миру меньше приносят вред.
Тем наверно любовь возрастает.
Что они излучают свет...
Согревают... греют.
)
Наверное я жесток к людям но : не обещай того что не в состоянии сделать.
Мои качества все положительные! Я честный, справедливый, у меня есть совесть..
Искренних . Тему одну напомнили : https://youtu.be/ppMAMBgNTUA
Зря ты дикого кота заблокировала
я тоже тебя люблю, ты сильно мне нравишься....но ты взрослая- маленькая если вчера я был на свидании с Ирой(черная мамба) то она твоя ровесница где-то но она взрослая -взрослая а ты прелесть у тебя душа чистая нисмотря на то что ты еще в душе ребёнок,
видишь ты не ругаешься матом и блокируешь что-то такое срамное и ругательное - мне это нравится, ты простая и правильная и мне эот нравится ты даже внешне симпа и мне это нравится, ты мне нравишься это 100 процентов.. Если Ира она мне нравится как Женщина, это понтяно почему то ты как человек прелесть такая можно сказать и так.
Эот так потому что ты еще живешь с родителями, на работе тебя, они часто зовут по фамилии только Ка.. ва а дома Мама зовет тебя Асей Это так ?
Настя, милая я не слежу за тобой и мне этого не нужно это какое-то восприятие сенсорное не знаю как это назвать они и в мыслях зовут тебя по фамилии или просто баба это правда.....ты из Чебоксар по- моему вы мне с Ирой очень нравитесь....
я люблю ТЕБЯ Олеся ...прости не угодил ((( я просто врач (((
Татьяна Ошканова
Это Настя