Психология

Дорогие товарищи а что на сегодня вы знаете о кашпировском и своё отношение к нему

Жив ещё, оказывается. 83 года. Яндекс рассказывает:

Сейчас знаменитый советский психотерапевт живёт в США. Иногда приезжает в Россию и на Украину, продолжает выступать, хотя стадионы уже не собирает. Но, между прочим, в Америке, Израиле и Германии на его сеансы набиваются полные аудитории. У целителя до сих пор есть преданные поклонники.
Ice Baby
Лучший ответ
Равнодушна, как и раньше.
Галина Гросс
И во время его бешеной популярности очень скептически к нему относилась...
Я думаю он морально умер)
=Miss_ Smile=
Кашпировский показал, что за сила самовнушения.
Gulmira Asanova
Помню такого. Просто психиатр. Как он попал на телевидение и кто удумал всю эту историю с массовыми сеансами понятия не имею. Я еще маленький был.
Юлия Евсеева Он был психотерапевтом а не психиатром
Кашпарик теперь америкосов кошмарит.., а мне он ничего плохого и не сделал.., в своё время мы все с пол литрой воды у телека сидели.., одни мечтали вылечиться, другие думали что она водкой станет.., прикольно было..:))
Доброго дня..!
КАШПИРОВСКИЙ ПИРУЕТ И ЗАКУСЫВАЕТ КАШЕЙ
Изучая эффект Кашпировского, Бехтерева пришла к выводу, что он не хочет, чтобы ученые докопались до сути его дара. Она была уверена, что психотерапевт знал о себе все, но не хотел этим делиться. - Он знает о себе больше, чем говорит, и иногда по желанию направленно причиняет зло...
Ainagul Manapova
верной дорогой идете сЭр)
Давно о нём не слышал. Не как магу, а как к врачу отношусь. И к Алану Чумаку так же отношусь. Успокаивающий и расслабляющий эффект.
Татьяна Котова
Филиппинцы делают без разрезов
Валентина Малышева О, я помню эту историю из фильма любовь и голуби))
Уважительно.опытный психотерапевт и хороший человек.тяжеловасто конечно ему пришлось в обществе епанутых умников и скептиков. Но он всё равно делал своё дело и делал это профессионально и хорошо
Ольга Бартова