Психология
Зачем мужчин и женщин рассорили? И появилось огромное количество воинствующих мд-шников и феминисток
Люди, неужели вы не видите, как управляют вашим сознанием..
Ну, если перестать воспринимать людей, с альтернативной точкой зрения, агрессорами и смутьянами, то ссоры можно избежать.
И-да. Обществу, чьим сознанием пытаются управлять, типична сплоченность вокруг одной идеи. А существование множества мнений, напротив говорит о том, что человеку наконец дали право выбора думать так, как он считает нужным)
Алия Шаймерденова
Да, чпокать собак, конечно, офигенная идея )
Да это все мужчины ,власть отдавать не хотят,да и какой дурак откажется от неё за просто так.
Как могут сокращают население планеты,это ещё ладно ,а вот эта куча всяких гендеров меня пугает больше.
Бог наделил людей свободой выбора,но не все правильно воспользовались этим выбором
А в какой период они дружили?
Когда жили племенами было проще, каждый имел свои обязанности. Сейчас устройство сильно усложнилось.
Разве внешнее не отражает внутреннее человека? Если в нём мужское начало в ссоре с женским, то и мир он воспринимает как вражду полов.
разве есть в этом мире силы, способные рассорить нас с тобой?
Алия Шаймерденова
Нет, любовь моя )))
Даже усилий прикладывать не нужно. Чтобы люди поссорились, достаточно просто от природы создать их разными.)
Как здорово. Легко дышать. Спасибо.
А до этого мужчины и женщины не были рассорены? Люди умные. Народ умный. Ангелы на небесах радуются.
Так выживать раньше учили чертовки или чертовка. А нужно,как староверы. Только духовный супруг, или духовная супруга. И только Бог указывает пророку, кто его духовная супруга. Или супруге - духовный супруг.
Рассоривание мужчин и женщин является сложной и многогранной проблемой, которая имеет глубокие исторические, культурные, социальные и экономические корни. Необходимо понимать, что это явление существует не только в одной стране или культуре, но и в разных обществах по всему миру.
Несмотря на то, что конкретные причины разногласий между мужчинами и женщинами могут быть разными, существует общее мнение, что многие из них связаны с неравенством, дискриминацией и насилием, которые женщины часто испытывают в различных сферах жизни, таких как работа, семья и общественная жизнь.
Кроме того, гендерные стереотипы и ожидания, которые существуют в нашем обществе, также играют важную роль в формировании отношений между мужчинами и женщинами. Они могут приводить к непониманию и конфликтам, а также ограничивать возможности и свободу выбора как для мужчин, так и для женщин.
Вопрос о том, как управляют нашим сознанием, является сложным и многогранным, и здесь нет однозначного ответа. Однако, можно сказать, что существуют многие факторы, которые влияют на то, как мы мыслим и воспринимаем мир вокруг нас, включая медиа, социальные сети, рекламу, образование, культуру и т.д.
Важно научиться анализировать информацию, которую мы получаем, и не допускать, чтобы наше сознание было управляемым каким-то одним источником. Мы должны развивать свой критический мыслительный аппарат и стремиться к тому, чтобы наше сознание было свободным и независимым.
Алия Шаймерденова
Как вам удается так быстро набирать? Даже голосом не получится. Или это копипаст?)
Мария Вициенко
развитие критического аппарата - это необходимое условие для нормальной жизни.
и оно моментально приводит к пониманию необходимости изменений в этих "многих факторов, которые влияют на то, как мы мыслим и воспринимаем мир вокруг нас, включая медиа, социальные сети, рекламу, образование, культуру и т.д."
Смешной вопрос.
чтобы разрушить семью, воспроизводство и воспитание следующих поколений.
ваши предложения?