Психология
А почему все кто любят такие дураки ? )
я есм--дурачок
Голову теряем от любви!
умные тоже попадаются)
Гармоны рулят, мозг на второй план уходит
Меняется осознание. Оно направлено в одну точку-Объект любви. Периферия остается без внимания, реальность не отслеживается, вот и результат счастливый дурак-дураком.
Кто не любят, тоже дураки?
Как это? Вы имеете ввиду блуд и измены в Семьях? Попадают под пситеррор и при этом ещё Ревнивые Влюбленные Страдальцы между собой ссорятся, дерутся, убивают Друг Друга с разных сторон? И могут убить Женщину, в которую влюблены? Зачем? Типа того, так не доставайся же ты никому!??? Ну, это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, поэтому им кажется, что они сами этого хотят, а на самом деле их насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние. Нетрудно догадаться об этом.
Ими овладевают страсти
Картонка – это бумажка с высшим, законченным образованием..
Те кто любят играть например на гитаре ,какие они они дураки ?я не замечал такого .а вот те кто хотят секса ,бывают
Как будто мы не знали
Ну тогда посмотри и на секс человека, это уже выше любви
Потому что теряют рассудок.