Психология
В чем причина неадекватных поступков ?)
в неумении владеть собой
В мозгах.
Критика снижается, мозг не слушается.
Они неадекватны для других те кто их совершает считают их адекватными
Импульсивность
Эмоции. Даже суды признают состояние аффекта смягчающим вину. В таком состоянии человек не способен отдавать отчет своим поступкам. Мозг отключается полностью. Потому, если вы в эмоциях, то лучше уйти от всех подальше, чтобы не сделать того, что уничтожить вашу жизнь и не только вашу.
"неадекватными" их делает или не делает только лишь твоё личное восприятие
омраченный ум.
стрессы, гипноз, наркотики, алкоголь, черепно-мозговая травма, удар по голове, психотропные лекарства
Как правило, это внутреннее состояние человека, которое может спровоцировать, например, чрезмерное употребление алкоголя, принятие наркотиков. Последствие черепно-мозговой травмы. И психические расстройства.
В Библии, например, о пьянстве сказано : " У кого горе? Кому нет покоя? У кого ссоры? У кого жалобы? У кого раны без причины? У кого мутные глаза? У тех, кто засиживаются за вином, кто ищут крепкого вина. Не любуйся красным вином, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся, ведь в конце оно укусит, как змея, и пустит яд, как гадюка. Твои глаза увидят странные вещи, и сердце будет говорить недостойное. Ты будешь подобен лежащему посреди моря, ежащему наверху мачты. И ты скажешь: «Меня били, а мне не было больно, избивали, а я и не помню этого. " (Притчи 23:29-35)
Все идет из детства