Психология

Где и для кого цветут посеянные Вами цветы? психология.

Ulbosin Jasimbekova
Для Любимой
 Я был в саду, где пахли дивно розы,
Их были сотни, с радугой цветов,
На лепестках сребрились златом росы,
А солнца луч ласкал нежнее слов.

Все, как одна, стройна, великолепны,
Казалось, выбрать можно будет все,
Но лишь одна пленила мое сердце,
И я забыл, что снится сказка мне.

Слились в одно – виденья и реальность,
Границы стерлись между двух миров,
Я был с цветком, забывши про опасность
Навек остаться с розой в царстве снов.

Знать таково судьбы предназначенье,
Но рядом с розой я обрел покой,
Мне трудно жить, не чувствуя дыханье
Моей любимой розы за спиной.
Ирина Куклина
Лучший ответ
Даже не знаю.
Лидия Буга
В палисаднике перед домом
Мои посеянные семена дали не те всходы, какие хотелось бы. Это образно.) А если вспомнить случай из жизни, то в детстве моем далеком была у нас какая-то пионерская неделя в школе. Каждый день нужно было какое-то дело из установленного календаря выполнять. И вот я все сделала, а в пятницу ( или субботу), в последний день задание: принести семена цветов, чтоб посеять возле школы. Шо делать... Мы как бы садом не занимались...Я маленькая, родителям не до меня. Я порылась на кухне, нашла у бабушки в спичечном коробке семена явно укропа, отсыпала в свой коробок и отнесла.)) И потом меня одну из класса наградили за то, что все выполнила.)) Резинового голубя подарили и значок.))
Мои цветут,живут нормальной жизнью,работают, воспитывают моих внуков, радуют меня!
Для мировосприятия.
Подсолнухи самое то.
Не дорого но 12 см друг от друга.. И Солнце.
Светлана Сутягина кринум луковичный раз в 6 лет цветёт
Для студентов в агроцентре