Психология

Что вы для себя решили - раз и навсегда??

Наталия Мухина
если такое и было то это самопроклятие..
раз и навсегда решить- это словно застыть в определенном состоянии.
Светлана Бейда
Лучший ответ
Наталия Мухина Самопроклятие? Интересное слово).
Это.... неоднозначная такая ситуация.
А хотя... о чём я? Однозначные бывают ситуации. Когда надо ставить точку. А не застывать в состоянии многоточий.
Я именно такая,как есть. И ни разу не стремилась себя переделывать...
Екклесиаст в библии прав ,что все суета и все что мы видим было и до нас прочтите эту книгу в библии первую главу и закройте ее ,это самая мудрая в ней вещь.) Мало слов ,но много в них сути бытия людей.
Tina ツ
Женюсь на тебе..
Ольга Полевая
Наталья Журавлёва Желаю счастья
ну разве что никогда не решать ничего раз и навсегда -)) люди меняются, времена меняются... Никогда не знаешь, как повернется.
Саша Худоржко
Никак не решу. Наша жизнь это учёба или экзамен
Что я могу решить?
Где Он Один Единственный Спутник Жизни? Может быть на территории Другого Участка Вселенной, неслучайно же рекомендовали фильм смотреть о том, что в космосе была авария и Женщина Космонавт оказалась на планете Земля?

А может быть это Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР?

А может быть Бывший Муж и Отец Общих Детей?

А может быть Его Душа ещё не родилась в этой жизни в этот раз, и Его Душа летает без мясного тела на этом участке Вселенной.

А может быть Другой Вариант Развития Событий.

Мое нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Нет желания испытывать оргазм во время секса с Человеком со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой жизни.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.