Я только ограничил себя в питании. Не ем сладкое, значительно уменьшил потребление мучного, хлеб ем только вместе с супом или иногда с колбасой. От пива и мясного отказаться не могу.
А что бы совсем голодать, это со мной невозможно.
Психология
Когда вы решили перестать есть навсегда?)
Анна Миштак
Я очень редко нарушаю заповеди правильного питания, поэтому можно сказать что я и так уже на диете)
Я люблю покушать и такой вопрос передо мной не стоял
шо? та ни в жизть!:))
Вот недавно совсем)) Поужинала и все)) До завтра))
исчо бисквита не касалась
исчо не трогала безе
а как нагнуццо штоп обуццо
хз
исчо не трогала безе
а как нагнуццо штоп обуццо
хз
Каждый день я это решаю и ...увы!
Навсегда до завтра есть не буду))
Анна Миштак
В нашем полку прибыло!)
Вот еще новости... Чего не скажешь в шутейном разговоре... Во имя чего такие жертвы...)
Анна Миштак
А вы хотели снова цветистым оборотом ответить?))
Кстати, да! Ровно шесть дней назад !
К чему - самоубийство? Я редко употребляю это слово, но САМОУБИЙЦ - НЕНАВИЖУ. Слабаки. Даже попавший в тюрьму говорит - "Жить можно везде." И тут - взять и глумиться над самим собой любимым? Ни в жисть!
Но вы - улыбаетесь. А я вот в тяжелые годы встретила старенькую женщину, одинокую, которая призналась: надоело занимать, а пенсия - мизер, не дотягиваю... Решила: просто - перестану есть. И будь что будет. Не знаю, какова была ее судьба, - я в тот момент не могла откликнуться... мама болела. Но думаю - соседи ее не оставили в беде, подкормили.
Ржачный вопрос. )
Через день... на смене не ем:)
давно ещё, когда аппетит пропал)
Никогда))