Психология

Стоит ли навсегда перестать бухать?

Чем заменить себе эту "дырку".
В принципе я могу подолгу не пить, но тогда начинаю играть целыми ночами в компьютер.

Понятно, можете сказать работай больше, учись чему-то новому.
Но я имею ввиду деятельность, по снятию напряжения, выделения адреналина.

Куда сублимировать энергию, которая высвободиться от алкоголя?
Ходи в походы по выходным.
Роси Порчева
Лучший ответ
Светлана Дроженко Спасибо, но у нас тут негде. Города вокруг.
Ну иногда то надо. Святое дело.
Настюша ...))
мне понравилось рассуждение на эту тематику наших артистов Сухорукова и Мамонова.. посмотрите оно есть в ютубе
Сначала найди себе тёлку, а потом спокойно бросай бухать. Без бухла и алкоголя бабу найти нереально.
Марина Рябцева
Светлана Дроженко Подрасти, советчик.
У меня три телки
язвеник что ли?
Татьяна Zabolockaya
Поначалу я считал, что а алкоголю отношусь нейтрально. Затем из-за неадекватности напивающихся я перевел алкоголь в "негатив" ибо этот человек лжет и с ним нормальные обсуждения не выходят. Если вы любитель выпить и пообщаться, повыяснять кто лучше то это аморально. Если выпить одному, чтобы почувствовать себя хоть немного лучше, поднять настрой духа - это правильно.
Zhanna Kenzhegulova
Крайности не полезны.
Мне 26. Я не пью. И не пил особо никогда. Живу очень тупо. Так что пей дальше
Татьяна Zabolockaya хороший совет
Навсегда перестать пить действительно стоит. Но как вы отметили, вам нужно заменить эту привычку чем-то другим, так как частым потреблением алкоголя обычно заполняют внутреннюю пустоту, которую ни чем другим восполнить не получается. Для этого, нужно найти вдохновение, мотивацию в виде - хобби, деятельности, работы и тд. Это может быть все, что угодно, главное, чтобы это подошло вашему внутреннему состоянию и стало вдохновляющим. Но сложность в том, что подобное встретить весьма непросто в жизни. Бывает, что подобное внезапно приходит, а порой приходится искать по долгу.
Так или иначе, будьте в поиске и возможно однажды, встретите то, что ищите.
Ольга Крылова