Психология
Как побороть депрессию, перестать бухать, и начать делать что-то полезное?
Начни с себя. Переосмысли все в себе. Задай себе цель и иди к ней. Верь в лучшее . И начни с перемен
если силой воли уже не можешь, только нарколог (при депрессии психиатр) помогут
тут нет вариантов
Самое главное, что вы должны понять-за вас это никто не сделает!)
Ди пресс
Двойная нагрузка.
Где и чего вы несёте?
Руки ноги целые?
Родные живы ?
Вы взялии высокую планку поставьте по слабее цели.
Для начала не пить алкоголь.
Двойная нагрузка.
Где и чего вы несёте?
Руки ноги целые?
Родные живы ?
Для начала не пить алкоголь.
Желание создать уже есть создание как начало стремления.
Займись спортом....
Фехтованием, что ли...
Хотя, с фехтованием надо осторожнее....

Фехтованием, что ли...
Хотя, с фехтованием надо осторожнее....

смени работу
Кому это интересно?
Начни пить Глицин д3, он поможет справиться и с опахмелом твоим, появятся силы, что бы заняться спортом и вообще настроение что то делать, сам будешь рад чем то заняться))) Ну и раз уж появятся силы и в голове порядок, то и сразу поймешь что надо тебе делать и как изменить свою жизнь)
окружи себя любимыми делами, вещами, людьми, всё к чему тянет душевно, а не умом
Посиди в тюрьме
если есть желание - всё получится. Прекратить общение с друзьями, которые предпочитают прежний образ жизни, загрузить себя работой, что бы на депрессию и алкоголь времени не оставалось. Элементарно глицин попить, полезно для мозга и нервов.

Ирина Ратникова
Тоже такой глицин пью (Д3) после первой пачки уже заметные улучшения наблюдаю. и память и настроение отличное))) и не вредный как остальные успокоительные
трудотерапия
Ну перебори депрессию для начала. Брось пить. Сделай что то полезное.
Только через осознание того, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь/нужно.