Психология

Как перестать бухать?

Раньше было даже забавно, мы с подругами каждую неделю собирались в клубе.
Сейчас мне 29 и я просто немогу не напиться после работы. Как правило каждый день после работы клуб, выпивка домой под утро 2.3 часа сна и опять на работу. В субботу же вписка у когонибудь на квартире.
Сейчас я осознаю что у меня проблемы что трачу по 50к на выпивку в месяц. Я думаю мне и вправду нужна помощь. Вы когда нибудь проходили через подобное? И смогли ли завязать?
Сила воли Вам в помощь, только так и не как иначе.
Дангерия Ефимовия
Лучший ответ
Мели -Емеля, твоя неделя....
Вера Орлова
нужно найти то, ради чего ты живёшь.
ты пьёшь от пустоты.
Сердце закрыто.
Узнавай кто ты, зачем пришла в этот мир...
Потому что когда у тебя кончится жизненная энергия, то предназначение выполнять будет труднее.
А без это счастья не будет.
Все просто
Масса людей с удовольствием поменяется с вами работами, к примеру с кассиром в ашане
И тратить 50 тыс на клубы у вас не будет ни сил ни денег
есть специальные препараты после введения которых алкоголь вызывает рвотный рефлекс, обратитесь в наркодиспансер вам помогут
Да. Но мне как то повезло. Бог помог. Такое стечение обстоятельств. Прочитал статью о Раймонде Паульсе. Как он бросил бухать. Уехал не на долго с другом, таким же выпивохой в другой город. И с ним не бухали всю поездку. Перешел на марочный сок. Дорогой сцуко, но хороший заменитель бухлу. И вот уже лет тридцать, ток по большим праздникам и без особого удовольствия употребляю.
Программа "Нарконон" устраняет причины алкоголизма.
Знакомый прошёл - больше не бухает..
Это зависимость. Читай как с ними справляться и действуй. В крайнем случае иди к психиатру и проходи курс лечения алкоголизма.
к наркологу сходи, выйди замуж
Лидия Дудина
Как перестать? Просто возьми и перестань! Хочешь, вместе будем переставать, я вот тоже пить бросаю
Алкоголь - наркотик, а наркотик - зависимость, а зависимость - отсутствие необходимой цели (при которой время для бухича сводится на нет, ну или к минимуму).
Культуру пития тоже соблюдать надо. До того как женился пил и курил много, потом приоритеты стали другими немного, и как то само собой меньше стал выпивать, вот такие пироги)