Психология
Допустим,возникла проблема,для вас она серьезная,сейчас вы ее не можете решить,но на следующей неделе надо будет.+
Как будете вести себя сейчас?
Максимально спокойно, решить можно всё, кроме смерти
Эльвира Валиева
Упаси Боже,все живы,но психологически ситуация для меня сложная
Эльвира Валиева
Нет,все ок.Если сравнивать,то да
Обычно заранее всё распланирую,чтобы наверняка знать...
Бог нам посылает только те испытания, которые нам решить по силам.
Т.е. есть ещё целая неделя? Ну так на следующей неделе и решу. А сейчас... всем отдыхать, отпустить ситуацию... спать, есть, молиться... танцы-фитнес-бассейн... решение придёт потом само! И в нескольких вариантах, возможно! Надо переключиться и проветриться!
Если какое то время я обездвижена, я всё детально прорабатываю в голове по шагово, по секундно, потом просто выполняю план в момент.
Решаю вопросы по мере поступления
Сделаю всë, что можно сделать сейчас. Подготовлюсь, а потом спокойно продолжу жить своей жизнью до следующей недели. Если сейчас всë равно ничего нельзя сделать, зачем дëргаться?
Эльвира Валиева
Гнетут мысли
Лучше найти решение сейчас, потом может времени не хватить чтобы всё разрулить
Эльвира Валиева
Сейчас физически невозможно ее решить
Эльвира Валиева
Решить могу ее только я.Я и так думаю
буду думать. искать варианты. постараюсь разбить на несколько частей и шаг за шагом выполнять
Серьезные проблемы полезно решать с Серьезными Людьми.
Заниматься общественной деятельностью Людям, которые имеют судимости и были в местах лишениях свободы, то надо и полезно с Официального и Законного Разрешения со стороны Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Президента и Руководства Страны на территории Страны.
В этом случае Люди из Законных Профессий будут об этом проинформированы, смогут заранее обсудить все вопросы по этой теме,
объяснят, что можно и полезно создавать,
а что нельзя и запрещено создавать,
Люди из Законных Профессий будут знать, что с их мнением считаются и помнят о Законах Страны на территории Страны.
А если Люди Сами самостоятельно начинают общественную деятельность, то не спрашивали разрешения у Людей из Законных Профессий,
не имеют Официальное и Законное Разрешение,
занимаются самоуправством и самодельностью,
то опасно вести и создавать общественную деятельность в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, потому что Военные, Полицейские, Работники Спецслужб с территории Их не держат под своим контролем территории Других Стран и неизвестно какие могут быть созданы провокаци разного характера,
и если Некоторым Людям не понравится деятельность Этих Людей и они убегут жаловаться и писать заявления в Полицию и в Суд, то в этом случае если там распознают Нарушения Законов Страны на территории Страны, то если Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не лишат свободы, то этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Нетрудно догадаться об этом.
а что нельзя и запрещено создавать,
Нетрудно догадаться об этом.
только в ВаБанк