Это - проявление архетипа лживой соблазнительницы, присущего их бессознательному. Под личиной проповедницы истины и справедливости, скрывается лишь жажда признания собственной важности и непогрешимости.
Когда одна заявляет о своей мудрости, другие, сговорившись, поддакивают и потакают этому, дабы не утратить возможности похвалиться собственной проницательностью, когда настанет их черед.
Их сплетни - щит, защищающий от одиночества и отверженности. А их мнимая мудрость - отголосок утраченной невинности.
Психология
Как это удаётся Женщинам выдавать собственную Глупость за.. чужую Мудрость ???;)
Малика Марасилова
Коалиция всегда сильнее Одиночки..;)
Так иначе им не выжить
В этом вся мудрость женщин! И не завидуйте нам!
Малика Марасилова
:))))
Малика Марасилова
Таки ..- как удаётся то..???;))
Баян Тулегенова
Это-запрещенный припем!
Умный мужчина никогда не обвинит в
этом женщину) уж прости!
Малика Марасилова
Ты тоже прости..! :)) - Умная Женщина никогда не сделает скоропалительных выводов в отношении Мужчины, задавшего Вопрос в.. Психологию и не поддастся Его провокациям..;)
" ... Чужой мужик, как пух цыплячий!
А свой, надёжный, как кирпич !!! ..."
( Игорь Губерман )
А свой, надёжный, как кирпич !!! ..."
( Игорь Губерман )
Малика Марасилова
:)))
Мы... Лишь делаем вид...
Виртуозно и этого у нас не отнять, а вам не понять!)))
Малика Марасилова
Тюууу..!!! :)))))
Так же, как и мужчинам—чужую глупость выдавать за свою)
Малика Марасилова
:))) - и такое бывает !! ;)
с изяществом
Мужики решили,раз женщины слабыи пол им,как и детям все прощаеться.А им очень нравиться быть слабым полом,даже несмотря на то,что живут дольше мужиков.
Про чашку у меня другая версия: если муж разбил чашку- руки из .опы растут, если жена- к счастью.
Малика Марасилова
:)))
Типа нажала не ту кнопку и сломала компьютер - это день не везучий?
Это оправдание: "А подруга так постоянно делает, и все нормально".
Напомнили:
Если мужчина разбил чашку: "Он разбил чашку!"
Если женщина разбила чашку: "МЫ разбили чашку..."
Комментарии излишни... :)))
Feruza Tagaeva
Вообще то чашка разбилась
Svetlana Strijinenko
У меня бывшая так говорила (Чашка разбилась) и детей так научила. В итоге пацаны за свои действия вообще ответственности не чуют.
Она уверенным спокойным тоном преподносит за мудрость, а глядя в её глубокие блестящие глаза автоматически воспринимаешь за истину)
Малика Марасилова
Точно так.. и происходит !! ;)))
Да ведь все "женщины ведьмы," а они могут буквально все, даже не обидеться на Ваш вопрос, а возвысить себя в глазах мужчин. Привет Богдар!
Малика Марасилова
Привет Альбиночка! Давненько не общались..;)
На Богдара нельзя обидеться..- Он ДОБРЫЙ !!! ;)))
Как сказано мудрым мужчиной "меня ведь обмануть не трудно, я сам обманываться рад."
Субъективная оценка глупости ни есть факт её наличия.
Малика Марасилова
Не смею с Вами НЕ согласиться ! :)
Ничего не поняла. Но осуждаю.
не важно что они выдают...
важно - кто что воспринимает...
Причина, следствие.
Таки я не пОняла, о чём речь) можно примеров в студию про глупых женщин и (видимо под словом "чужую" кроются мужчины) мудрых Мужчин)
Хотца очень на вопрос ответить, но ума не хватает его понять таки...)
Малика Марасилова
Почаще стой за этим конём и тогда ума прибавится..:)))

магия
Мужчины так никогда не делают, значит мужчины не очень-то и умные. А тому полу по умолчанию доступны мощные техники силы, которые среди нас доступны лишь единицам, и то много десятилетий всю жизнь изучающим техники силы, чтобы их понять и им научиться
не знаю
Малика Марасилова
Честно, однако..))
Создатель, не зря придумал женщин подобными, чтобы мы не теряли бдительность.
Пусть всегда будет так! Соглашайтесь. Всё ж без женщин скучно.
Малика Марасилова
!!! ;-)
научились от мужчины каторый сидел рядом
Напомнили:
Комментарии излишни... :)
Жизненный опыт богатый
на это тоже ум нужен
хах
дело субъекта и случая
хах
дело субъекта и случая
скидывают ответственность
метод "проб и ошибок", преобразуют в метод проб и побед.