Прошло время ,узнал ,что элементарно люди вообще не объяснились ,друг друга в результате этого не поняли .
Потом оказывается ,я слегка погорячился ,но обратно отматать уже невозможно .
Сломать легко .
Психология
Это только в нашей стране бывает,не разобрался в ситуации ,наговорил кучу гадости ,натворил кучу дерьма ?
так часто встречается и не только в нашей стране ...йа бы не стал отматывать то что было до 2006 года иначе мну могли не воскресить если бы другое желание моё исполнилось например ребёнка или девушку ...здоровье то (воскрешение то ) лучше любой девушки ...йа бы не стал винить тех кто мешал мне до 2006 года ...а вот после 2006 года хотелось бы исправить типа живот и зубы испортили мне и что бы кормили ...в общем после 2006 года есть что исправлять но вряд ли кое что возможно ...
Это свойство характера или невоспитанность.
Везде таких людей - с избытком...
Это не страна и не национальность, это - несовершенство человеческое. В одной книге рекомендуется: «Чтобы избежать вспышки гнева, в момент, когда чувствуете, что вот-вот взорветесь, лучше всего уйти из того места и от тех людей, которые вызвали у вас раздражение». В Библии об этом сказано четко и лаконично: «Начало ссоры — как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она» (Притчи 17:14).
А когда успокоились, можно провести "следствие", если это все еще будет важно.
Бибигуль Жиенбаева
Разозлилась не я .
А какая у вас Страна?
- а то куча рецидивистов "косят" под Россиян.
- Муррр...
Вас всё не отпускает ваша ситуация...
Настя Путилова
Там, похоже, вещества не отпускают...
это бывает везде где "недалекие" находятся. в любой стране. )))
А страна тут ни при чем. Люди везде одинаковые