Психология
Это вообще кто и что от меня хочет ?
Одна дама мне написала кучу гадостей. Человека вообще не трогает ,а она бросается как собака ???

несчастная и заблудшая душа!)
Ужас! Так делают только те, кто жизнью обижен!!! Попробуйте не обращать внимания, а мысленно ей переслать всё, что она Вам пожелала.
она здесь много лет,
лучшая катькина подружайка, катькин идеал человека,
русофобка, дышит ненавистью,
несчастное больное создание,
в точности соответствует картинкам, которые себе ставит,
не парьтесь по её поводу, обходите стороной
русофобка, дышит ненавистью,
несчастное больное создание,
Екатерина Терёхина
Здесь ,много лет .
Что это за страшная такая организация ?
Несите людям больше добра ,а не пишите ,что можно кому то гадить и мстить .
Месть не принесет ничего ,кроме пустоты .
Что это за страшная такая организация ?
Если Женщина выходит замуж Официально и Законно Открыто, то в ее обязанности входит регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, даже если он станет Импотентом?
Чтобы Мужик не захотел насиловать Других Людей,
чтобы Мужик
не маструбировал на Голые Тела Детей, которые купаются в ванной,
чтобы Мужик не захотел убивать Людей,
чтобы Мужик не маструбировал на Голоса Людей при разговоре по телефону или через интернет,
чтобы Мужик не маструбировал в злобе и ненависти, агрессии, завидуя Семейному Счастью Счастливых Семейных Пар, которые с удовольствием и с радостью регулярно постоянно с Уважением и с Душевной Любовью, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково занимаются сексом,
то ЕМУ НУЖНА ЖИВАЯ И ТЕПЛАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБЯЩАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ОТ ПРИРОДЫ с настоящим женским половым органом и с настоящей женской энергией,
а не Мужик с мужской попкой и ртом,
без настоящего женского полового органа с настоящей женской слизистой внутри женского полового органа от природы,
и не Кукла Робот.
Мужчине от природы
нужна Живая Настоящая Женщина от природы,
а не Мужик,
не Робот Бот Электроник,
не Надувная Секс Кукла.
В трудную минуту Настоящая Женщина от природы= по Настоящему Верующая в Силу Единого Бога
сможет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и сможет вовремя предупредить об опасности.
Кто способен прощать Всех без исключения
и не желать мстить, сохранить мир на территории Страны? Настоящие Живые Женщины от природы!
чтобы Мужик
чтобы Мужик не захотел убивать Людей,
а не Мужик с мужской попкой и ртом,
и не Кукла Робот.
Мужчине от природы
а не Мужик,
не Робот Бот Электроник,
не Надувная Секс Кукла.
ну если ей от всего этого легчает-как ей в этом откажешь?
Таких понимать надо. Но и вразумлять конечно пытаться.
Но просто ставить целью жизни сие-это конечно лишнее.
Думаю просто не отвечать хамством на хамство, оскорблением-на оскорбление.
Всем нам порой бывает тяжело. Или физически, или чаще душевно. И все хотят быть поняты-но не всем хватает такта и умения.
...а некоторые просто-откровенно гадят. С такими просто безполезно общаться.
Екатерина Терёхина
Сама же пострадает .
Жалко таких людей.
ну если это вы её обидчица детства, то можно возмущаться. но вроде это не про вас, просто история из ее жизни.
Екатерина Терёхина
Вы нормально смотрите ,что человек ,пишет о мести ?