Психология

Мужчины, чем оттолкнет вас курящая женщина?

Надежда Осина
Во-первых, наши привычки говорят многое о нас и нашем окружении.

Во-вторых, человек со здоровым образом жизни вряд ли захочет общаться с человеком который производит в воздух 4000 химических веществ находящиеся в выдыхаемом дыме. Зачем портить себе здоровье?

Если она о своём здоровье не беспокоится, то на моё ей тем более плевать. Выводы? Держите на расстоянии неподходящих вам людей и не впускайте в свой круг общения кого попало. Удачи))
Елена Чепурко
Лучший ответ
Видимо,тем, что неприятно целоваться...
Юлия Ананьева
а вот и не всегда..но более да оттолкнёт..несовместимостью образа в целом ея...
Ой,, да некоторым из них ваще плевать, они вместе курят, пьют,, некоторые даже наркотики употребляют,, лишь бы свою долю вносила ,
Если курящая - значит дура...
запахом сигарет
Ни чем.
Елена Мазур
Курение не ходит одно... С ним всегда намыливается дружок- выпивон...)
Своими вредными привычками
она не может быть женщиной
Другими, более противными недостатками: полнотой, уродливой внешностью, неряшливостью, скверным нравом.
Ира Салиёва
Надежда Осина я спросила именно про курение
Помню преподавательниц в ВУЗе , курили беломор - канал, было им лет под 80. Одна из них дочка известного физика по фамилии Круг.
Роза Бикташева
Она испортит быстро лёгкие и станет дыхательным инвалидом
Источник: "Дыхательная недостаточность"
Людмила Перова
Если бросит курить! С кем я тогда вместе курить буду.
Наталья Попова
Надежда Осина А запах от нее,как от пепельницы
Некоторых мужчин женщины в принципе отталкивают))) тянет к мужчинам))) или еще к сотне гендеров))) И что теперь? Важен человек в комплексе)
Выхлопом
Инесса Жукова Я надеюсь не ректальным? :/
Ахренеть просто , что за чудная ахинея , набери в ютубе - табакокурение и мозг
Блага Р.
Инесса Жукова Полагаю, что слова "табакокурение" и "мозг" не сочетаются в одном предложении))
Блага Р. Это не я у бомжихи лизал с кайфом и потом тут всех 10 лет материал и проклинал как герхарт стам , такое может только ластоногий нытик бетман - омаров борис , но ты не унывай , иди лизни