Психология
От судьбы не убегают?)
Мне иногда судьба представляется автогонкой. У всех разные авто, в плане стиля, мощности...Кто-то ведёт осторожно, если появляются пассажиры, кто-то мчит напролом, кто-то не справляется с управлением, а кто-то буксует на месте.
Пытаются...
у меня к тебе только один вопрос!)
Почему ты удалила мой ответ?
плоxо с юмором?)
Почему ты удалила мой ответ?
плоxо с юмором?)

Lady Kesha
Какой именно?
Lady Kesha
И я не могу удалять вопросы)
Золотые слова!
Это всё равно, что убегать от снайпера: только умрёшь уставшим...

судьбу мы создаем своими руками. как себя ведем - в таком направлении и судьба.
Вот же судьба у судьбы))) Кто-то убегает от неё, а кто- то венит во всём))) Не позавидуешь ей))) Доброго)
Lady Kesha
Доброе утро))
убегают,только она все равно догонит..
Упирающего судьба тащит ....а идущего ведет
язычники верят в судьбу, христиане верят в провидение
Мы сами творим свою судьбу, своими поступками, мы сами себе судья и палачи... от себя еще никому не удалось сбежать!
Наше будущее в значительной мере зависит от нас самих. Библия призывает нас: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им" (Второзаконие 30:19-20).
Бог наделил нас свободой воли, то есть возможностью самим принимать решения. Он не предопределяет, что мы должны делать, и не оставляет это на волю судьбы.