Психология

Мужчина с щетиной выглядит мужественней??

Инна Лучина
как дикарь выглядит
Юлёчек М
Лучший ответ
Ваще пох...
Бедными. Денег на бритву нет
Незнаю вроде как главное не как выглядит а как себя ведет.Ну я не женщина мне это не понять,а так да конечно небритый это почти мужик)
Наталья Куржук
Возможно, но не стоит с таким сближаться: его "колючая проволока" исцарапает вкровь вашу нежную кожу
Да, некоторым идёт. Не путать с бородой и, упаси Бог, с усами )
Для меня не очень. Мне они дедов напоминают.
Фик его знает... Это кому как... Сегодня фотографировался для документов с легчайшей, едва заметной щетиной. Там девушка щёлкнула меня совершенно так буднично, без торжественности в движениях, и ничего не сказала про мужественность... Вышел, открыл конвертик, смотрю на свои фотомордочки... Нет, какой-то немужественный вид... Не брутальный совсем... И левый глаз от правого как-то отличается... Как будто поленом огрели... Отпечаток долгих лет трудового пути... А ещё кончик носа - с проблеском. Хорошо, хоть пострижен аккуратно. Потом ещё заходил в один магазин, там женщины тоже ничего про мужественность не сказали, духи я там недорогие купил. А вот в третьем магазине, где пОртфель выбирал, продавщица сказала, что он мне идёт. То есть, раз из трех срабатывает... В общем, мне лучше гладенько бриться... И стричься под ноль.
Инна Лучина У вас какой насыщенный день выдался....
Говорят сексууоченьально
Ольга Шпак
Нет.
Сексуальнее.
Для меня.))
Altushan Musa
бородой пытаются показать свою брутальность,
которой на самом деле нет
Женщины в основном жалуются что колется)
может побрица джана? )))))))))))))))
неопрятными. не ухоженными.