Да не важно в чем, главное, чтобы ты чувствовал, что вы вдвоем - только ты и она, даже если вокруг сотни людей.
Какая разница в чем одета женщина - да хоть в телогрейке и валенках - если она признается тебе в любви? Пусть даже только взглядом.. .
И разве может сравниться с этим совершенно посторонняя женщина на пляже, загорающая топлесс? Разве она выглядит интимно? Она может выглядеть красивой, возбуждающей, но не интимной, нет!
Психология
Вопрос к мужчинам. Женщина интимно выглядит...в чем?
Имхо, самая интимная и сексуальная часть женщины - это мозг.
Уж извините. И не важно в чем она одета, если она умна, для меня будет желанна.
в том в чём красива
ни в чём
В глазах ее мужчины.
Уже всем ясно везде одно и тоже.. . Обсолютно голая - враскорячку
Всем известно вымя побольше, чтобы молока было бы потом побольше для ребенка, который родится потом. Белобрысость на голове и обязательно длинные волосы, и чтобы обязательно мотались бы,
Губы потолще, (чтобы походили на половые) , обязательно пуп наружу, а как же, круп нужно обтянуть потуже, чтобы видны были половинки и между половинками, чтобы было видно спереди обтянутый лобок, а сзади половые органы в обтяжку,
ноги- не имеют значения, короткие или длинные. главное то- что написано выше.
Какая разница в чём! Глаза и взгляд...
В банном полотенце, чулках на подвязках, в военной униформе. Ради интереса ещё зайдите на сайт, торгующий эротическими нарядами и посмотрите хиты продаж.
Жаркын Азанбаева
Мне было интересно мнение разных мужчин. А они - об одном и том же...
Интим.. это 34 и более процентов оголенного тела женщины....
не понял-выглядит? или даёт фактически?
Совсем без одежды! :)
Если правильно понять термин что "интимная" - означает глубоко личная, индивидуальная, то ответы сузятся до минимума. Ну а понять это и высказать может каждый в меру своего сознания. сколько мужчин - столько и ответов. Моё: женщина интимно способна выглядеть как в неглиже, так совсем без него.