Психология
Ладно, тогда по-другому поставим вопрос: Зачем мужчинам женщина?
это понятно!!!
Для меня моя женщина - ПАРТНЕР в жизни.. . во всем... ОТЛИЧНЫЙ партнер!!!!
А кто же тогда будет говорить им где лежат их носки, что надо поднимать крышку унитаза и не есть перед телевизором, и что от пива растет живот. Кто все это будет говорить им? А?
Такое решение принял создатель. Рекомбинация набора хромосом двух оганизмов более прогрессивна и дает возможность приобретать генетические признаки сразу от двух организмов в отличие от почкования (гермафроитизмф) и партеногенеза.
Мужчине нужна женщина, что бы самому не быть женщиной, а оставаться мужчиной !!!
На замену МАМЕ, в большем случае!
Мужчины и женщины это совершенно разные существа. Если убрать издержки цивилизации и особенно так называемого равноправия в нашей стране в Советское время, которое из мужчин сделало женщин ( в силу женского воспитания) , а из женщин - мужчин ( начиная от главенства в семье, т к мужчины зарабатывали мало, и кончая равноправной тяжелой работой) , т выяснится, что психологически, энергетически, ну и физиологически, конечно это совершенно разные существа. Они друг друга дополняют. Им вместе легче, комфортнее, чем по-одиночке. Женщина нужна мужчине для того, чтобы обмениваться с ней разными видами энергетики, для быстрейшего достижения цели, если она есть, чтобы идти по жизни так, как оно жолжно быть.
Только нужно найти походящую для себя женщину и стать подходящим для нее мужчиной.
Инь и Янь.. .
Мы дополняем друг друга, и нужны ДРУГ ДРУГУ!
Она его заземляет.
Ну если не брать, как вы говорите выше глобально...))) , то.. .
в повседневной жизни каждому легко ответить зачем нам нужен тот или иной человек КОНКРЕТНО и почему именно он нам нужен. но вот ответа на вопрос, зачем та или иная женщина нужна какому-то мужчине? ? к сожалению нет... каждому мужчине нужна своя женщина.. (каждому своё..и всё индивидуально..)