Психология
Счастья, Весны, Любви и Терпения!
Больше, конечно, Выдумки и это классно!)
В жизни человека больше правды или выдумки?
Утра майского и доброго!)

Elena Shurko
С первомаем!)
всего понамешано..как то так --причём без нашего на то хотения
Elena Shurko
Лично для себя можно что-то изменить)
Правды, конечно.
Выдумки живут в наших головах)
С первомаем!
Выдумки живут в наших головах)
С первомаем!
Всё тайное становится явным. Мы же любим, когда нас обманывают, хотят втюхать брак, некондицию, не свежие продукты. Мы же за искренность, порядочность. За честь и совесть.
Elena Shurko
Двойственность
То, что для него правда, для других выдумка, потому что правда у каждого своя, отличная от правды других. На все человек смотрит со своей колокольни, а колокольни-то невысокие, далеко не видно, весь мир не обозришь.
Есть наше видение и отношение) Кто-то верит всему и вся, а кто- то отвергает солнце))) Доброго)
Судьи НЕ ЗНАЛИ ИЛИ ЗНАЛИ ПРАВДУ о том,
что Таня Бондаренко под гипнозом, зомбированием, кодировками,
без спроса у меня разрешения,
от Моего Имени написала тексты, без спроса у меня разрешения от Моего Имени
оформила Коллективную Жалобу,
без спроса у меня разрешения приложила листы с Подписями Жильцов Многоэтажного Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону,
без спроса у меня разрешения от Моего Имени, тайно и втихаря от меня,
Эту Коллективную Жалобу от Моего Имени отправила в Судебные Органы Власти и в Другие Организации,
тайно и втихаря без спроса у меня , без предупреждения,
от Моего Имени отравила Эту Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти ?
Так вот меня не вызывали в Судебные Органы Власти и меня лично не спрашивали Судьи и Другие Люди:
"Елена Владимировна! Вот перед нами лежат тексты от Вашего Имени и Коллективная Жалоба от Вашего Имени с подписями Жильцов Многоэтажного Дома 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону!
Это точно Вы писали эти тексты от Своего Имени?
Это точно Вы оформляли Коллективную Жалобу?
Или это без спроса у Вас от Вашего Имени оформили Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти и в Другие Организации?
Это Кто-то Другой без спроса у Вас, от Вашего Имени оформлял Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти и без спроса у Вас разрешения писал эти тексты и даже не дал Вам лично прочитать тексты, которые от Вашего Имени без спроса у Вас написали, а тайно и втихаря без спроса у Вас отправили Эту Коллективную Жалобу в Судебные Органы Власти?"
При этом мне пришло письмо уведомление:
"Елена Владимировна! По Вашей заявке мы будем разбираться, строительные работы Многоэтажного Дома Строительной Организации приостановлены, будем разбираться до выяснения обстоятельств!"
Я очень удивилась, потому что от квартиры 1 должна была расписаться Моя Мама в текстах, а оформлять тексты и Коллективную Жалобу должна была Таня Бондаренко= ПОДРУГА Мамы Моей, которая живёт в частном доме, рядом с домом 7 по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону.
И это было обычное бытовое заявление с просьбой о том, чтобы Строители аккуратно работали, и с просьбой разобраться в том, почему Кто-то из Незнакомых Людей ходят по территории частного сектора и угрожают сжечь дома, если Люди не захотят продавать дома и земли на этой территории.
Ну, а то, что Кто-то врезался в забор, около частного дома, рядом с домом 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону, то точно этого Никто не видел.
Таня Бондаренко попала под гипноз, зомбирование, кодировки и поэтому без спроса у меня, от Моего Имени написали тексты в Судебные Органы Власти и в Другие Организации.
Таня Бондаренко и я постоянно с собой носили Сотовые Телефоны и через Сотовые Телефоны было СЛЫШНО и ВИДНО всё, о чём мы говорили, что мы делали.
Поэтому ПРАВДА ВСЯ ИЗВЕСТНА И ЗАПИСАНА НА АУДИОЗАПИСИ И ВИДЕОЗАПИСИ, НЕТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ОБ ЭТОМ.
Хотели Меня столкнуть со Строительной Организацией, стройку Многоэтажного Дома у которой закрыли на территории рядом по ул. Тракторная, дом 7, квартира 1, города Ростова-на-Дону?
Зачем?
Я не собралась закрывать Строительство Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом 7, по ул Тракторная .
без спроса у меня разрешения,
оформила Коллективную Жалобу,
При этом мне пришло письмо уведомление:
Зачем?
Виринея Волкова
Лично мне не угрожали сжечь квартиру и не требовали, чтобы я продавала квартиру 1 по улице Тракторная, города Ростова-на-Дону.
Люди из Частного Сектора, из Частных Домов говорили о том, что Какие-то Неизвестные Им УГРОЖАЛИ СЖЕЧЬ ДОМА, если они не захотят продавать дома и земли на этом участке.
Но я лично моими глазами и моими ушами не слышала об этом, но я верю и доверяю Людям и поэтому решила помочь в трудную минуту, просто сходить вместе, чтобы собрать подписи Жильцов Многоэтажного Дома 7 по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону, чтобы в этом разобралось.
Но это было обычное бытовое заявление, и оформлять от Своего Имени должна была Таня Бондаренко из частного сектора, из частного дома.
В трудную минуту надо помогать? Надо помогать.
Но не разрешали без спроса разрешения писать тексты.
Виринея Волкова
Я желаю со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Моего Бывшего Мужа и Отца Общих Детей= Александра Горохова,
и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, по ул Тракторная, Города Ростова-на-Дону.
Пожалуйста, пусть мне помогут устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести, по Законам Божьим, за достойные зарплаты каждый месяц, я желаю мирно, честно, законно работать каждый день с утра до вечера, без выходных.
Виринея Волкова
НАСТОЯЩИЙ ПРЕСТУПНИК ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА
ДУМАЕТ О ТОМ, как за Собой повести Всех Преступников из Преступного Мира НА СВОБОДУ В СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ, СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
НАСТОЯЩИЙ ПРЕСТУПНИК не использует методы= снимать с должностей, лишать свободы, убивать Людей ,
а Настоящий Преступник из Преступного Мира от Своего Имени при помощи Слов по Человечески все вопросы старается решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
На то Он= Криминальный Авторитет, Преступник,
а не Полицейский,
не Тюремщик, не Конвой
а не Полицейский,
не Тюремщик, не Конвой
Виринея Волкова
Я не Вор в Законе,
но я не хочу снимать с должностей Людей,
я не хочу лишать свободы Людей,
я не хочу убивать Людей.
Ну, мне то что от того, если Кто-то Кого-то снял с должностей, лишили свободы или убили при сопротивлении при задержании?
Мне это невыгодно.
Мне ВЫГОДНО, если мне предоставят возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы я могла со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей= Александра Горохова,
и со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки Старательной Организации.
я не хочу лишать свободы Людей,
я не хочу убивать Людей.
Мне это невыгодно.
Виринея Волкова
Меня всегда удивляла эта постановка решения вопросов: всю жизнь лишают свободы Воров, которые под гипнозом ворвали,
а при этом Этим Ворам не дают возможность в Этой Жизни со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей!
Что это такое происходит?
Надо же со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей!
Они же ждут денежки!
Ну, им то что от этого, если Этих Людей, которые под гипнозом воровали, то лишили свободы?
От этого у Потерпевших и Пострадавших то не появились денежки на сумму украденного!
Что это такое происходит?
Они же ждут денежки!