Психология
Сколько прожил ваш тамагочи?
Фиг с ним с тамогочи, вот про попугая забыли (
У меня вместо него было две дочки, которые до сих пор прекрасно живут.
Я только.
В GTA.
Играла.
Марио еще.
Помню.
И Sims.
))
чесслово.
В GTA.
Играла.
Марио еще.
Помню.
И Sims.
))
чесслово.
Мы такой хернёй не занимались
У меня не было.
Я из нищей семьи(
он был заброшен раньше чем сломался
Точно не помню. Помню только, что быстрое надоел
не поверишь я дитё 90-х (ну те кто родились в 80-х и росли в 90-х) но тамагочика у меня так и не было..помню одно время в ларьках дофига их висело но у меня так и не было..были наклейки карточки кепсы прыгуны ёё пружики робозвери трансформеры модельки итд но мы больше гнали по такому чуду как донди сега мега и плойстейшон 1 )
не было
Я не сумасшедшая, чтобы такой фигнёй увлекаться.
У меня был котик, его я не забывала кормить, когда мы куда-нибудь ехали, то брали его с собой, а если далеко и надолго, то платили соседям и оставляли деньги на корм. Он ел только мелко нарезанные свежие почки, больше ничего не хотел брать в рот. Правда ,мог съесть мышь, если поймает, ту он съедал со шкурой и костями.
там сзади была дырочка, иголкой можно было "воскресить" его..
Кстати, если кто то помнит, то производителей Тамагочи потом обязали делать эту функцию, так как гибель электронных питомцев спровоцировала волну самоубийств в японии ..
самые первые тамагочи - не воскрешались.. Но зато некоторые устраивали пышные похороны ....
Екатерина Арапова
))
окуеть.
неделю